Первые блюда

Вопрос к студентам! Какие супы вы готовите? Напишите рецепты.

Никакие не готовлю, за меня это повар делает, по запросу! :-)
Алевтина Корнилова
Лучший ответ
Мы все были студентвми .была только курица в продаже .но мы супы никогда не варили ибо вредно это .тушили с картофелем
Доход -то какой? Стипендия? Из консервов рыбных, из кубиков бульонных, из плавленного сырка ...
Крупы смешивали разные в 3-х литровую банку и варили каши, замачивали и после закипания заворачивали в фольгу и в одеяло, очень вкусно и сытно - приходишь каша еще горячая.
Надежда Попова
В студенческие годы я готовила суп на скорую руку: вода, бульонный кубик и вермишель. До сих пор люблю этот суп.
На комнату-трешку + "упавшие на хвост": 2 л воды, 3-4 сосиски (мелко крошишь), 3 картошки, 1-2 луковицы, 1-2 морковки (лук и морковь можно обжарить), банка зеленого горошка, лаврушка и 2 бульонных кубика. Еще "вегетарианский" борщ - как обычный борщ, только с бульонными кубиками или на говяжьей тушенке. Суп на плавленом сырке: 2 сырка, 3 картошки, луковица, морковь, 2 пакетика доширака, неизменный бульонный кубик. Из кильки в томате: опять набор овощей (картофель, лук, морковь), рис и сама консерва в томате.
супы-пюре из пакетов
Инна Балашова
упаковка мароженных овощей, 2 картошки, 2 кубика магги, пожарить лук с охотничьими колбасками и за 10 мин до готовности в суп закинуть, ну и мазику туда в тарелку....
Все что дома готовят, то же самое. А ты думаешь что из колбасы и БП?
Суп сырный. Обжаривается лук и морковка побольше.
Воду в кастрюле довести до кипения, пока закипает вода, почистить картошку, как закипит вода, забросить обжарку, порезанную картошку, посолить, как сварится картошка добавить плавленый сыр мелко порезанными кубиками. Сыр, ксати, может быть любой, но не тот, который мажется на хлеб.
Достаточно вкусный и сытный суп. И не дорогой.
Асель Асель
очень простые и вкусные супы вы сможите найти на сайте https://supy-salaty.ru/