Первые блюда

Какие составляющие продукты борща для вас ??? спасибо за ответы)

Aziza Japarova
Зажарка : копченый бочок, свекла, лук, морковь, помидоры, томатная паста, соль, сахар, перец, лаврушка, лимонный сок.
Картошка, свежая капуста, иногда фасоль. Квашеной капусты у нас нет (сорт капусты не подходит для этого), иногда тушу капусту в белом вине со специями и луком, получается шукрут для франц. щей.

Я на мясе не готовлю : слишком долго, а я не люблю полдня торчать на кухне))
Прасковья Спиридонова
Лучший ответ
Татьяна Симанович Копчёный бочок...
Чего?
С мясом не люблю. Морковка, лук, свекла, капуста, помидоры. Чеснок, горький перец, сладкий перец, зеленая фасоль, укроп, петрушка. Растительное масло. Соль. Но нужно уметь приготовить.
Мясо, картофель, морковь, лук, свекла, томатная паста (либо домашний томат), растительное масло для зажарки (и чуть сливочного) ,соль, перец, немного сахара (добавляю при варке картофеля в любой суп), лавровый лист, чеснок, зелень.
Валя Конакова
Aziza Japarova это свекольник)
Мясо, фасоль тёмная, свекла, картофель, капуста, иногда болгарский перец, лук, морковь, сливки или сметана, томат, ложка муки, специи, соль, сахар, укроп.
?папина Дочка?
лаврушка, чеснок, картоха, марковь, лук, укроп, помидор, мясо и свекла. Да и 150 гр водки.
Aziza Japarova это свекольник а не борщ
мясо, капуста, лук. чеснок. свекла, помидор, картофель, морковь, специи, уксус
+к тому болгарский перец, душистый перец, черный перец, сливочное масло и чеснок
Вкусный бульон на мозговой косточке - основа. Капуста, морковь, лук, свёкла. Картошку вообще в супы не кладу. Зелень по вкусу. Я очень люблю укроп и петрушку. Себе лично в тарелку могу добавить чеснок. И апофеоз - настоящая деревенская сметана.
Елена Мельник
мясо и свекла
Мясо+картошка+ капуста + лук, морковь, свекла, перец болг. + томат. паста+ чеснок+лавр+уксус+соль, перец
Лук, морковь, картофель, маленькая свекла, томаты, томатная паста, чеснок+по возможности мясо или куру. Капусту и сладкий перец добавляю только летом.
Елена Пашкова
Наваристый бульон, свекла, картофель, лук, морковь, болгарский перец, томат, капуста, чеснок, соль, лавр, укроп и петрушка, иногда по наличию сельдерей и старое сало.
И;
Ирина ;))
мясо свинина, свекла, капуста, картофель, лук репчатый и режу и головку целиком кладу и целиковый помидор, морковь, в конце чеснок и зелень
Мясо и капуста основной вкус дают. А рецепт в инете посмотреть можно.