Первые блюда

Суп "Похмелка" кто готовил, нормальный или на любителя винно-водочной продукции?

Екатерина Catz
Вари Тём наваристую хорррошую шурпу на баранине и не морочься)), а то тебя уже запишут в строй алконавтов тут быстро некоторые))
Love- Story
Лучший ответ
Екатерина Catz Шурпу в понедельник варил, а тут в статье новый суп Похмелку нашёл )))
в китае есть суп похмелка. шизачитатан называется. на говяжьем бульоне варят помидоры с яйцами. говорят помогает
Погуглила. Действительно, странно, куда же девается бульон после варки баранины.. Думала, может упустили данный пункт, но прочитала внимательнее, суп подается в холодном виде. Бульон из баранины холодный-сомневаюсь что съедобный, как и любой другой. Там же жир застывший плавает) В общем, так и есть-отварная баранина, рассол, яблочный уксус, зелень.
Скажу так-не мое)) Я вообще, если честно, есть не могу с похмелья. Всегда удивляет присутствие у людей аппетита в данной ситуации)
Юля Юля
Лучший суп для опохмела это хаш )
Evelina Smart
Екатерина Catz Это всё понятно
а может, не надо изобретать велосипед?
Екатерина Catz О уже изобретен
Чего рассол? Соль и рассолы на похмелье вредны, они свечку давления дают, от неё и помирают..
Кетрин Пирс
Екатерина Catz Огуречный с яблочным уксусом. В 18 веке его так готовили
Ссылочку кинь на супчик - просто интересно, первый раз о таком слышу))
На "похмелку" я только минералку и пиво готовлю)))
Аnutka Kochetkova
Не пить столько чтобы похмеляться не нужно было.
Клин клином, выздоровить придти в себя, и больше не пить спиртное только молоко, здоровее будешь.
Пиво это лучший суп "похмелка"
да что за суп то? из чего?
автор такое чувство что вы уже того... приняли-ибо ничо не понятно))
похмельными супчиками на руси всегда считались кислые щи с квашеной капусткой.
солянка.
хаш-это уже из армянской кухни.
про суп-похмелка слышу первый раз.
Veronichka Mikevich