Первые блюда
Не признаю борщ с томатной пастой и картофелем
Не клади и всё. Я томатную пасту вообще не кладу.
Я и без них не признаю .варево (((
ВАше право
А я признаю и еще с помидорами, а картофеля можно класть одну - две штуки.
И не клади. Я тоже не кладу. Зайди на кулинарный сайт-"Борщ".
дело вкуса. я и пасту кладу, и картошку обязательно. без картошки уже капустняк со свёклой
картофель могу заменить фасолью, пасту - уксусом или свежим томатами.. всё в наших руках
это к психологу надо
Твое признание или непризнание продуктов - твой личный выбор))
Без картошки варят борщ в ресторанах Европы а так же у нас для интуристов
Я лично тоже не люблю томатную пасту в борще и хотя ее присутствие придает особый вкус борщу, мне этот тяжелый вкус не нравится
Но без картошки борщ кажется каким то дефективным
Мavjuda Yunusova
Просто мало жирного мяса
Борщ всегда с картофилем ..но никто не запрещал... ее не класть
Я вот в харчо картофель кладу
то есть, ты просто не признаёшь борщ.
Мavjuda Yunusova
В борще не должно быть томатной пасты
ну и? что вы этим хотели сказать или показать? я ел борщ всё как всегда но без картошки томатов но с пшеном ну и что ?
как теперь нам дальше жить?!
А я носки в полоску не люблю давай делиться дальше...
А я - с фасолью... вот как-то так
Никто же насильно не заставляет. Делайте как Вам вкусно.
Борщ это творческий суп, используйте другие ингридиенты, вместо пасты томаты, а вместо картошки.... что-нибудь другое
А нам зачем эта информация?
Либо помидоры свежие обжаренные, либо немного пасты - если помидоров нет.
Картошку мы кладем в обязательном порядке.
Нам так в семье вкуснее.
Хотя возможно по классике ее и не добавляют....
Нам так в семье вкуснее.
А в чем вопрос то? ну и не признавайте. борщи бывают разные. конкретно в "борщ" картошка не идет, а то, что большинство из нас варит-"борщ с картофелем".есть борщи без картошки (названия уже не помню) -можно погуглить. т/пасту можно заменить помидорами без кожуры или просто не добавлять
Да всем плевать - признаешь, не признаешь))) Никто кормить борщом не собирается - не мечтай)))
Так и я тоже.. борщ не признаю, картофель и томат-паста мой каждодневный гость на кухне...
У меня есть подозрение, что избыток томатной пасты приводит к усиленному газообразованию
Я, когда борщ варю для себя лично (что бывает нечасто) , тоже картошку не кладу. Но, томат - обязательно. Лучше помидорку:)
Я тоже. Не люблю картошку в супе. А томаты добавляю свежие.
Я вообще борщ не люблю. Выросла на щах, борщ - не моё!!!
Не признаю свеклу.
Мavjuda Yunusova
Ешь Щи
Борщ как борщ, а митинговать разрешается