Первые блюда

Мясо на косточке годно только в суп ?

Анна Фокша
есть и другие рецепты. например итальянское ОСОБУКО и немецкая рулька с кислой капустой американский BBQ на гриле ( ребрышки) и множество других блюд. погуглите мясо не косточке в духовке и получите десятки рецептов.
Наталья Моргунова
Лучший ответ
смотря какая часть туши. котлета на косточке - это кусок мяса на косточке, его на сковородке жарят. ребра тушат и жарят. рульку запекают. шейку на косточке жарят. да еще и другие виды мяса на косточке, которые запекают, жарят, тушат
Смотря сколько его на косточке !
"Антрекот"-это тоже "мясо на косточке" !!!
Котлета это и есть мясо на косточке.
в пароварку можно. В фольгу и духовку с травкой, перцем, солью. Даже если его там мало (мяса)
Vita Starostina
не, ну запечь можно, и обгрызать потом с кости)) В холодец опять же))
Я рубленые говяжьи рёбра покупаю - по 340 рубликов. Как сигаретная пачка порублены - изумительно тушить в мультиварке с мёдом и горчицей. Как вариант - с тыквой. Теоретически они для бульона - но там полно мяса с жирком. Вкусняшка.)))
Я вообще такое мясо предпочитаю вырезке и куриной грудке.
А стейки? Тибон
N V
нет,
нормально, вкуснее в жарке.
Если мясо на косточке, а не косточка с мясом, то приготовить можно что угодно.
Настоящая натуральная котлета это тоже мясо на косточке.
Наталья Пакина
..не только... но предпочтительно..
Ирина Арестова
Это его самое вкусное применение
а что за мясо на косточке? суповая кость, это другое
Nurika Xd
Можно и на гриль, если хорошо промаринованно
Jazira Mairambekova
на барбекю неплохо ..и в коптильне.. желательно на холодном дыму
Да, только бульон варить.
Нет
Dark Angel