Первые блюда

Что можно добавить в обычную яичницу, чтобы разнообразит её на вкус?

Эсми Трындеева
Сделайте шакшуку. Томаты режем кубиками на сковороду, лук туда же, прожариваем, заливаем томатным соком, мешаем. И разбиваем яйца.
Котенок Мур
Лучший ответ
Соль и перец!)
Взбить Яйцы с солью, вылить на сковороду, сверху -маслины томаты зелень чеснок перец болгарский .сыр
Лук, морковь, свекла, сл. перец, зелень.
Лера Белая
Цветную капусту Помельче порубите
можно сделать гренки из белого хлеба и залить их яйцом.. а можно сделать гренки из черного хлеба и тоже залить яйцом.. и сверху посыпать зеленым луком
Сала...)))
Она Самая
Помидоры, лук, зелень, сосиски
что угодно, от фантазии.
Милена Ковная
Лук, помидоры, перец, зелень, вареную колбасу.
помидорку + перец молотый
Алла Петрова
лук жареный
цыбулю..
Лук, сосиски, бекон, помидоры, грибы... можно что-то одно, можно - что-то два... можно все и сразу!
..что...

Обжариваешь колбаску (лучше - копчёную), лук, кусочек перца, кусочек помидора - всё на сильном огне, 2-3 минуты, вливаешь слегка взбитое яйцо, посыпаешь тёртым сыром, зеленью, ешь с чёрным хлебушком - никакая пицца и рядом не лежала!
Бл.... Теперь придется идти и пожарить !!!
Эсми Трындеева Иди) что тут плохого )
На еде не экономят )
Шпинат, зеленый горошек, любые овощи
болгарский перец, помидоры черри, посыпать петрушкой и черным молотым перцем
Дарья Мороз
Колбасу докторскую
Мля, тоже придётся идти жрать...
Эсми Трындеева Что это все такие впечатлительные на еду)
Кабачки, в сезон самая главная еда у меня )))
C(
Cholponai (_)(-_)
Что угодно. люблю яичницу с помидорчиками, когда готова, спрыскиваю ее слегка кетчупом.
Yuliya Lapochka
невылупившихся цыпляток..
&K
"djakonda" Kg_Girl
сыр тертый, зелень, помидорку
Юлия Орлова
Что есть то и кидай - колбаса грибы сало помидоры сыр лук
Сыр, помидоры и лук и зелень. Побывала в Тунисе очень вкусно. Можно без мясо сделать
Очень много всего. У яичницы может быть масса вариантов. Колбасная, с сардельками, с сосисками, с зеленым луком, помидорная, помидоры, сыр и зелень, помидоры и зелень, а также яичница с консерв. грибами (шампиньоны).
вот
Баян Аханова
Сало, лук, помидоры, яцца. Вкусно
"djakonda" Kg_Girl козел, что мне теперь в магаз идти за салом лук пом и яццами
помидоры и сыр
Соль
Соевый соус, паприка или приправа карри
Шампиньоны, помидоры, лук, сыр и оливки)..
Татьяна
Сыр, колбаса, помидоры, зелень, лук)