Первые блюда

Почему на НГ не готовят суп?

Места нет в холодильнике
Ирина Алехина
Лучший ответ
Как правило, в 12 ночи суп не едят))
Асем Ермекова Как правило, в 12 ночи ничего не едят - уже закончили новогодний ужин в это время и выпивают бокал шампанского в его завершение за наступивший год
готовят - щи из квашеной капусты на завтра - можно для них отлить лишний бульон от варки холодца
также можно на обед заправить бульон от варки курицы - его лучше поесть на обед 31
готовят. те кто ест супы.
на новогодный обед 1-го января
потому что обычно суп едят на обед. а в новый год - поздний ужин
Знаю людей, которые на каждый праздник подают окрошку) И это для них нормальное, привычное дело. Причем многие гости не отказываются. В отличии от меня)
Алёна Валова
Я его вообще не готовлю а в НГ он мне на фиг не упал
~Дашуля ~
Он с надели стоит в хольдильнике
Ирина Мамаева
да готовь любой суп, просто по приколу - выльешь в унитаз прошлогодний супец))
Candelaria Molfese
не праздничное блюдо... но 2 го января готовят..
Нет регламента на приготовление блюд на новый год. Хотите, готовьте.
Водку супом не закусывают
не повелось так в нашем современном мире. Один раз был на пьянке в кафе, там первым делом гостям заказали шурпу
Ольга Тихонова С Наступающим добра и здоровья.
У меня есть готовый суп приготовил сегодня, на праздничный стол не поставлю, но если кто то захочет, бывают такие капризные гости, то подам. Сегодня ночью буду ставить Хаш, будет на похмелье и холодец, сразу двух зайцев.
Кто как хочет, тот так и подготавливается. Мало, конечно вероятно, но мож у кого и не один вид супов на НГ. (возможно ещё в упаковках)
Повседневка не к чему
Потому как места ему в бочке нет.
Елена Галивец
Хочешь - готовь никто не зоприщаэт
А вы готовите суп на какой-то праздник? День рождения например?
Moldir Seitova
гтовьте суп никто не запрещает а вот кушать его кто будет
Уля Волк
Утром надо уху есть, с похмелья
А*
Анна ***
Потому что ебутся с сукой