сырковый суп с макаронами на курином бульоне
луковицу поджарить и в заправку
Первые блюда
есть только куриный бульон, луковица и макароны, и 1 сырок Дружба- что и как можно приготовить?
Сырок сделан из пальмового масла, его нельзя в суп
бери 0.5 все сгодться
..ну так довести до кипения бульон.. добавить мелко порезанный лук... закинуть макароны.. пусть варятся... совсем немного.. когда будут практически готовы.. добавить сырок потертый на терке... мешать до полного растворения сыра.. добавить специи... на входе сырный суп....
суп с курицей и плавленным сырком
окорочок — 300 гр
плавленный сырок
картошка — 3 шт
морковь — 1 шт
репчатый лук — 1 шт
зелень укропа — для подачи
соль и специи — по вкусу
растительное масло — для жарки
Сварить окорочок, вынуть из бульона разобрать на волокна и переложить обратно в бульон
Далее добавить нарезанный кубиками картофель и мелко нарезанную морковь (или натёртая на тёрке )
Репчатый лук обжарить до золотистого цвета и добавить в суп
Следом плавленный сыр
Варить на маленьком огне минут 15 — 20 и более до готовности и полного растворения сыра
При подаче посыпать мелко нарезанным укропом или другой любимой зеленью
окорочок — 300 гр
плавленный сырок
картошка — 3 шт
морковь — 1 шт
репчатый лук — 1 шт
зелень укропа — для подачи
соль и специи — по вкусу
растительное масло — для жарки
Следом плавленный сыр
Хороша настольная книга, как солдат варил обед из топора . Приготовить можно ВСЕ, а здесь столько ингридиентов....
Поджарь лук с сырком и макаронами. И закусывай этим блюдом водку. А бульоном запивай.))))
суп... в бульон добавить лук и макароны, растворить сырок...
В кипящий бульон закиньте макароны.
Лук мелко порезать и пожарить на сковороде со сливочным или подсолнечным маслом.
Добавить лук в бульон с макаронами.
Мелко порежете плавленный сырок и добавте в кастрюлю и хорошо помешивайте.
Получиться вкусный сливочный супчик.

Добавить лук в бульон с макаронами.
Получиться вкусный сливочный супчик.

В перестроечное время был популярен один рецепт. Возьмите где нибудь кусок мяса и... и всё.
Свари макароны в бульоне и в самом конце добавь плавленный сыр. Лук можно оставить до следующего раза
Просто макарошки на бульоне) Детское и самое вкусное блюдо)