Первые блюда

Как долго вы выдерживаете без супа?

..край один день...)... у меня всегда есть первое.... я суповая душа..)..
Камила Насырова
Лучший ответ
Всю жизнь держусь ) не ем варево
два дня
больше 40 лет.
воду предпочитаю отдельно от пищи
Оксана Зорина
месяцами не ем
Lena Sviridova
Не считала, но долго.
....в неделю рекомендую кушать суп 2- 3 раза минимум:)
Три дня без первого я бы не выдержал!
Елена Габд
Пару дней (летом, бывает, дольше). Но, честно говоря, не вижу в этом необходимости: зачем отказывать себе в любимом?)))
Марина Иванова
День-два, не больше. Если у меня в холодильнике нет супа - всё, считай, трагедия.
Оля Борисова
дней 5 потом хочется первого
Kristina Цаплина
Ни дня. Если я не варила сегодня, это не значит что в моем хол-ке нет супа-съем вчерашнего. Даже летом ем супы-холодные
могу месяцами обходиться без супов, хотя люблю их
А что это такое суп ?
годами. в большинстве кухонь мира вообще нет первых блюд.
Катя Мэл
Главное чтоб мясо было, а на суп мне как то по барабану...
Многие месяцы, вплоть до года.
Сколько угодно могу обходиться без супов. Могу и сколько угодно только супами питаться. Важнее чтобы разнообразие было и вкусно.
Инна Бем
Неделя.
Пока не почувствую тоску по нему
Раз в пару месяцев могу в гостях или в кафе поесть, но в целом супы не понимаю и не люблю
Катя Симонова
У нас дома суп всегда есть. Но я ем редко. Основной потребитель - мой муж.
Мария Земскова
сутки
не больше недели.
Юлия Цыс
Ну несколько месяцев, более полугода точно. А может и больше....
под настроение
Даша Жукова
предпочитаю щи и рыбный суп ем почти каждый день кроме праздников с алкоголем
2 дня
месяц
Последний раз ел его где-то 2 недели назад