Первые блюда

Какой суп выберете из предложеных и почему? 1)Рыбный с пшеном, 2)Гречневый с ребрышками, 3)Куриный с вермишелью

***one Direction***
Я бы конечно выбрала куриный с вермишелью. Но и гречневый, но на курином бульоне и с грибами.
Арина Лик
Лучший ответ
С красной рыбой хоть с пшеном, хоть с картошкой.
Из предложенного-никакой
А можно рыбный без пшена и куриный без вермишели??) Ну пусть будет вариант 1. Только чур рыбка красная.
***one Direction*** Конечно! А картофель и морковь в нем будет?
Леся Автомеева а у нас как то из красной рыбы супы не в почете)))))))
Никакой не выберу. Почему? Не ем я их вообще
Катя Михайлова
борщ

а с рыбой лучше гороховый, а не пшенный ))
Ни один из вышепредложенных не выбрала бы, ну если только куриный с вермишелью и то...
борщ
Зинка
это не мои супы, если только куриный и то с домашней лапшой
Наталья Алиева
гречневый с ребрышками

не люблю пшено, вермишель
***леро4Ка ***
Что такое рыбный? Из консервов, что ли? Из рыбы - уха. Только хорошую уху можно варить просто из рыбы или горсть перловки добавить для клейкости. С пшеном - даже не слышал. и с гречкой - тоже.
первый
Ольга Шахова
Куриный с вермишелью
Вариант беспролетный, гарантия, может быть, не изысканного вкуса, но и не несъедобной похлебки.
На втором месте - гречневый
Рыбный с пшеном... Хм... Ну очень на любителя. И не говорите, что Вас не предупреждали
выбираю сборную мясную солянку..
Львинка
Рыбный надо с перловкой, с ребрышками Харчо (рис), а Куриный лучше с самодельной лапшой)
А так грибной самый нормальный
Из предложенных - второй. Курицу и рыбу не ем.
от гречки не тошнит. а суп все таки куриный с лапшой .можно с домашней иногда. гречку с маслом
Е.
Елена ......
рыбный. мне неприятно есть мясо, курицу, бульоны. по возможности стараюсь такое не есть. если нет возможности - фигачу побольше специй, чтобы заглушить мясной вкус и запах. вермишель и макароны в супах тоже вызывает отвращение, хотя на гарнир люблю.
Иришка
Куриный с вермишелью. Пшено не люблю, он гречи - тошнит.
Борщ.
Анна Крылова
Куриный самый вкусный, его все любят, даже дети