Первые блюда
а вы в супе чё сначала съедаете гущину или жижку ?
Я гущу больше люблю, а жена жижку. Так что у нас полная гармония. Суп кончается весь, сразу и быстро.
Супы не ем с детства .суп для меня это мясо и картофель .когда свариться то все в измельчитель .типо суп-пюре
как карта ляжет
ЧЁ...а ни ЧЁ!
Супы ем редко, но если ем, то люблю именно жижку) Горячую, чтобы обжигающая была прям. Поэтому и наливаю себе порцию практически без густоты)
Валентина Белкина
такая-ж фигня с "кипятком",муж ругается даже иногда, говорит как ты можешь так быстро есть ведь горячее-же)) А я говорю-мне остымший уже не нравится.
Супы не ем за редким исключением супов пюре а там не ясно)
о, давно не слышала брянского языка ( жену брата сначала вообще понять не могли, с этими "жижками") О_о
едим всё сразу, мы же не в Японии )
Кристина Семёнова
никогда не была в брянске
горячую жижку. чтобы промыть внутренности.
..у меня густыш всегда в тарелке остается... крайне редкл съедаю суп полностью..).. вот так ем с детства....
В борще пытаюсь сначала всю капусту с картофаном отправить в себя. иначе просто потом подругому я его ни съем, ты знаешь что мне капуста нельзя)) а есть то нужно что-то, а другие виды супов, что и как в ложку попадет, мясо ес-нно в посл. очередь. Лапша-самое легкое дело, там бульон с лапшой съедаешь, а мясо у меня отдельно в чашке (так уж нас прабабка приучила)
Кристина Семёнова
привет - если обычную капусту нельзя то можно попробовать самой вырастить другие виды - и даже свёкольные листья и щавель хорошо замораживаются - пробовала сама и тебе советую )))
Я тоже равномерно.
Я равномерно ем.
Равномерно и то, и другое
Сначала ГУЩИНУ, а затем ЖИЖИНУ.
как-то жижка сначала кончается...
Равномерно
гущину
гуща с жижей)
не люблю картошку в супе