Первые блюда

Что приготовить сытного и вкусного из супов? Ваш любимый рецепт

Madina Bisharova <3
весна же на улице, Ань) Привет тебе. Уже свежая капуста в продаже появилась. и скоро щавель будет. я бы на твоем месте сделала весенние щи из свежей капусты, с кучей ароматной зелени, без зажарок, а просто на бульоне нежирном. и перчик туда красный сладкий, и стебель сельдерея.
Inna Zimmermann
Лучший ответ
хАчу хАрчо!))
Рисовый супец из спинки кролика.
Aksana Argnikova
солянку вчера варила
Надя Яковлева
Мария Долгушина Скока видов мяса было?
Попробуйте бограч, очень сытный, рецептов в инете навалом
Юлия Орлова
Суп из сушеных грибов со сметаной.
\\\анастасия ///
Грибной супчик. На 1,5 л воды, 10-15 сухих белых грибов, маслины, 1 морковь, зелень петрушки, укропа, сметана, сельдерей, 2 луковицы, 2 ст. ложки сливочного масла, 2 помидора, лавровый лист, черного перца, пол. лимона (условно).
Подготовить грибной бульон: отварить сухие грибы, вынуть их, когда размякнут, нарезать соломкой, вновь положить варить, добавив морковь, петрушку, сельдерей, нарезанные соломкой. Вместе с помидорами потушить лук на масле до мягкости. Соединить все продукты, добавить пряности и варить 15 мин на умеренном огне. Готовый суп заправить сметаной, а по желанию и соком лимона.
Наталья Власова Альк, а нахера в грибном, нашем родимом супчике маслины?)) 0
Наталья Власова Не пугай меня... зачем в грибном супе сок лимона? (((
Хачо, гороховый с копченными ребрышками, суп с фрикадельками...
ЩИ УРАЛЬСКИЕ

В кастрюлю емкостью 5 л я кладу свиную грудинку (или другую часть, но чтоб без мелких осколочных косточек, ибо все будет вариться вместе - без операции процеживания бульона), примерно 800 г квашеной капусты и чашечку (примерно на 150 мл) промытой перловой крупы. Заливаю холодной водой, довожу до кипения и снимаю пену. Уменьшаю нагрев - и пусть кипит себе потихоньку часа два.
Отдельно пассерую лук и морковь, можно еще корень сельдерея, если любите. Всю эту зажарку добавить в щи, положить перец, лавровый лист, сахар (примерно столовую ложку, пробовать надо), поварить еще немного. Все!
Очень украшает щи сухой белый грибочек (в середине варки кинуть). Но у меня их не бывает.
Наташка Him
Aizhan Koibagarova Перловку замачивать не надо?
Солянка рыбная из трех видов рыбы))
Сейчас время зеленых супов- с крапивой или щавелем...
вчера солянку рыбную сварил, ну очень вкусно и сытно..
складываешь всё что есть в кастрюлю мультиварки и включаешь режим суп
Шурпа
сытных супов не бывает. надо супа съесть много, а от этого живот растет.
Наталья Седоченко бред! ничего от супов не растет, он улучшает метаболизм
мясную солянку, домашнюю похлебку, фасолево-томатный))) да любой главное с любовью и мяска не жалей )))))))))))))))
Приготовить из супа? Я думал, что суп - это уже блюдо
Солянку или борщ
Шашлык и борщ