Первые блюда
Какой суп ваш любимый? Ваш рецепт
У меня их три... это харчо, щавелевый и грибной (из белых грибов)... люблю их "трепетной любовью"))все остальне вторично...
Алла Борисова
Грибной тоже обожаю))) харчо напиши рецептик)))
Шолпан Тайжанова
Ань.. только из говядины его готовлю, не обидишься если не буду на всю страницу сейчас описывать все нюансы?.. неохота ((
Алла Борисова
Не обижусь))) ты самую соль пиши))) нюансы))
Алла Борисова
А вы чем заняты?)))
Шолпан Тайжанова
Говядина на косточке, рис, лук, томатная паста, сельдерей, чеснок. уцхо-сунели, молотый кориандр... помидоры свежие, но это сезонно...
Алла Борисова
Спасибо
Алла Борисова
Прям чуешь)))) я сегодня щи поела))) но от харчо не откажусь
Шолпан Тайжанова
Ага..." чуйка"у меня хорошо работает)))
С фрикадельками, фасолевый
кальбитан мой любимый с кофе и финиками
Евгени-Я Романюк
Котрый месяц пытаюсь тебя вычислить. Ты кто? Татарин, бурят или китаец?
Мисо и суп пюре из тыквы.
многие русские супы - окрошка, борщ, щи, рассольник, солняка, ботвинья и тп
Многие общенародные - гороховый, супы-пюре, грибной..
Интресны и инородческие, типа том ям, гаспача, харчо пр - Питаться ими не будешь, но разок-другой попробовать можно
сегодня Оооочень любила грибной крем-суп, что завтра буду любить еще не решила
нелюбимые супы не готовлю
Я разные супы люблю)) Тот который на столе, тот и люблю)) Нелюбимые не готовлю - молочные, к примеру)) И тыквеннный тоже)))
рассольник
Борщ, рассольник, грибной, харче, домашняя лапша - именно в таком порядке.
Солянка тоже нравится, но не готовлю, сильно геморрно для меня и слишком много ингредиентов.
Крем-супы и супы пюре не люблю, мне нравится чувствовать вкус составляющих того, что я ем, а не странную массу
Сырный суп-пюре и мексиканский с фасолью и кукурузой
С курицей с домашней лапшой, с зеленью и перцем.
Солянка, рассольник, из белых грибов, харчо, гороховый (С копченым мясом, ребрами).
Рыбный.
свари из своих мозгов. будет для всех самый вкусный..
Харчо
сырный и с фрикадельками
Грибной. Лучше всего идёт с плавленным сыром и шампиньонами. Всем советую) А рецептов в инете по нему оч много, так что думаю с продуктами определиться будет не сложно, главное, чтобы грибы были.
Вермешелевый
Ингредиенты: Индейка — 500 Грамм Картофель — 6-7 Штук Морковь — 2-3 Штук Стебель сельдерея — 2 Штуки Луковица — 1 Штука Растительное масло — 2 Ст. ложки Соль, специи, лавровый лист — По вкусу Вермишель — По вкусу Количество порций: 6-8 Как приготовить "Вермишелевый суп" 1. Бульон сварите, процедите и влейте в чистую кастрюлю. Добавьте по вкусу соль и нарезанный кубиками картофель. После закипания уберите огонь до среднего и варите минут 7. 2. Очистите и нарежьте морковь. Выложите в кастрюлю и для аромата добавьте при желании лавровый лист. 3. Параллельно на сковороде с небольшим количеством растительного масла обжарьте измельченный лук с сельдереем. 4. Мясо от бульона разберите и выложите в кастрюлю вместе с луком и сельдереем. 5. Добавьте вермишель. 6. Можно разнообразить вкус и аромат супчика сушеными травами и сборными специями.
Грибной.