Первые блюда

Рецептов в гугле море... Суп Ваш любимый?)

Ну ты то что,? Не знаешь, что у нас десяток очень любимых супов и еще десяток просто любимых)))
Алена Губанова
Лучший ответ
Хочу Харчо зимой.... летом грибной, борщ холодный....
Оля *****
за три года моего освоения интернета не попользовалась ни одним рецептом из интернета - меня вообще удивляют эти кулинарные сайты в которых пишут как будто для врагов
Назерке Бекболаткызы Суп любимый... Какой?) Верочка... Я вопрос задал)
А ты сваришь?
Назерке Бекболаткызы Не спрашивал бы..
Легко)
Солянка сборная мясная, рассольник, грибной, фасолевый, холодные щавелевый и свекольник, различные супы-пюре.... Я много, что люблю)
Юлия Михайлова
Сырный из копченного сыра.
Ольга Юрлова
Маш-кичира)) я-ж восточная женщина). Ну а летом-Холодник-хорош он у меня, и овощи все свои с огорода.
Харчо.
Суп-"заваляшка".Из, завалявшихся в холодильнике, продуктов, подходящих для супа, естественно). Остаток кочана, помидор с пятнышками, два куриных крылышка... неплохо какой-нибудь крупы с нейтральным вкусом. Каждый раз новый вкус, потому что завалялось что-то другое. Даже погрустневший огурец туда прекрасно впишется)
Dikaadibaeva
Солянка.
Борщ, щи, суп с фрикадельками, зеленые щи с щавелем... У меня все банально.
Борщ.
Вика Гужеля
солянка разнообразная, из того что есть.
Рыбный суп.
Уха (сом... ибо щуку найти сложно), солянка, лагман (если его можно называть супом), факЕс (суп из чечевицы), куриный с лапшой (банально, но вкусно)... В общем, десяток очень любимых супов и еще десяток просто любимых))) (цитата украдена у коментатора выше)))....
Борщ
Суп-пюре из белых сушеных грибов
уха из свежепойманной рыбы (лучше тройная) или царская из стерляди.
мароканский супец с чечевицей нутом овощами и молодой бараниной.
свекольник.
зеленые щи из щавеля.
борщ с фасолью-постный или на курином бульоне.
рассольник (только не с рисом а с перловкой)
....кажется все... но если вспомню еще любимые супешники-допишу)) Вот кстати-гороховый с копчеными ребрышками!!
он не в гугле
Кира Иванова
Назерке Бекболаткызы Вынимай из головы))
Щи
Щи из свежей капусты, борщ, шурпа.
Борщ, том ям
Гаспачо с томатным соком.)
куриные ЩИ с майонезом
Elvira Ibragimova
обычный
щи с томатной пастой