Первые блюда
Рецептов в гугле море... Суп Ваш любимый?)
Ну ты то что,? Не знаешь, что у нас десяток очень любимых супов и еще десяток просто любимых)))
Хочу Харчо зимой.... летом грибной, борщ холодный....
за три года моего освоения интернета не попользовалась ни одним рецептом из интернета - меня вообще удивляют эти кулинарные сайты в которых пишут как будто для врагов
Назерке Бекболаткызы
Суп любимый... Какой?) Верочка... Я вопрос задал)
А ты сваришь?
Назерке Бекболаткызы
Не спрашивал бы..
Легко)
Солянка сборная мясная, рассольник, грибной, фасолевый, холодные щавелевый и свекольник, различные супы-пюре.... Я много, что люблю)
Сырный из копченного сыра.
Маш-кичира)) я-ж восточная женщина). Ну а летом-Холодник-хорош он у меня, и овощи все свои с огорода.
Харчо.
Суп-"заваляшка".Из, завалявшихся в холодильнике, продуктов, подходящих для супа, естественно). Остаток кочана, помидор с пятнышками, два куриных крылышка... неплохо какой-нибудь крупы с нейтральным вкусом. Каждый раз новый вкус, потому что завалялось что-то другое. Даже погрустневший огурец туда прекрасно впишется)
Солянка.
Борщ, щи, суп с фрикадельками, зеленые щи с щавелем... У меня все банально.
Борщ.
солянка разнообразная, из того что есть.
Рыбный суп.
Уха (сом... ибо щуку найти сложно), солянка, лагман (если его можно называть супом), факЕс (суп из чечевицы), куриный с лапшой (банально, но вкусно)... В общем, десяток очень любимых супов и еще десяток просто любимых))) (цитата украдена у коментатора выше)))....
Борщ
Суп-пюре из белых сушеных грибов
уха из свежепойманной рыбы (лучше тройная) или царская из стерляди.
мароканский супец с чечевицей нутом овощами и молодой бараниной.
свекольник.
зеленые щи из щавеля.
борщ с фасолью-постный или на курином бульоне.
рассольник (только не с рисом а с перловкой)
....кажется все... но если вспомню еще любимые супешники-допишу)) Вот кстати-гороховый с копчеными ребрышками!!
свекольник.
зеленые щи из щавеля.
он не в гугле
Назерке Бекболаткызы
Вынимай из головы))
Щи
Щи из свежей капусты, борщ, шурпа.
Борщ, том ям
Гаспачо с томатным соком.)
куриные ЩИ с майонезом
обычный
щи с томатной пастой