Первые блюда

какой суп ваш любимый

Грибной, борщ, щи, гороховый с копченостями. Все, что мама готовит, то и любимое!
ЛР
Любовь Родионова
2 289
Лучший ответ
борщ
Наталья Серова
Наталья Серова
68 195
С фрикадельками.
Марина Величко
Марина Величко
88 362
Обожаю солянку сборную мясную! Она на первом месте! ) Еще люблю холодный свекольник, холодный щавелевый суп, борщ, грибной, харчо, фасолевый, рассольник, перловый суп на грибном бульоне, гаспаччо..
Суп из белых грибов с перловкой картошечкой, заправленный сметаной и укропчиком.
Elena Gokina
Elena Gokina
98 140
рататуй
Юляшка Город
Юляшка Город
81 482
гороховый
Ольга Усенко
Ольга Усенко
34 547
харчо
Татьяна Зенгер
Татьяна Зенгер
21 340
Фасолевый
куриный с лапшой
АХ
Анна Хамова
20 806
Свежеприготовленный вегетарианский суп! А их очень много!
Солянка, харчо, Щавелевый
Похлебка грибная с петрушкой и перловкой.

Перловку предварительно отварить. В грибной отвар положить перловку, спассерованные в масле лук, петрушку и морковь, добавить мелко нарезанный кубиками картофель, добавить соль и перец по вкусу, довести до кипения и варить до готовности картофеля. При подаче положить нарезанные отварные грибы и сметану.

на 2 л воды: 200 гр белых грибов, 90 гр перловки, 1 морковь, 2 шт картофеля, 1 шт лук, 70 гр сливочного масла, черн. мол. перец и соль по вкусу.

Суп "Сырный рай"

5 картофелин, 1 морковь, 1 луковица, слив. масло для жарки, 50-100 гр плавленного сыра, соль по вкусу, зелень.

1,5 л воды довести до кипения, добавить картофель нарезанный кубиками и варить до полуготовности. Нарезать мелко лук, морковь натереть на терке. На сковороду положить масло и поджарить лук и морковь до золотистого цвета. В кастрюлю с картофелем добавить зажарку, постепенно ввести сыр. В конце варки посолить и добавить рубленную зелень.
Сливочный суп-пюре, грибной, борщ, рассольник, щи.
Щи из кв. капусты
грибной, фасолевый, куриный с фрикадельками)
Соляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяянка! =)))
nat.pe2009-2011
nat.pe2009-2011
2 330
Рассольник, щи и всякие не жирные овощные супчики.
Лариса Жулина
Лариса Жулина
1 497
Лапша, рисовый, гречневый.
Суп с куриными тефтельками и маленькими макарошками.
В:
Васька :*
1 291
рассольник
Бооорьщщщ!! быстро суки на кухню!
MB
Maya Bussakova
350
грибной
Чхртма!)) Очень вкусный!)
С мужем одинаково выделяем мой рассольник и борщ)))
сырный