Первые блюда
как Вы готовите зеленый борщ (со щавелем)?
добавляете ли томаты (томатную пасту)..., в каком виде кладете яйца?
пробовала один раз без картошки вкусно было .пучок лука щавеля черемши и в конце яйцо тонкой струйкой со сметаной. если бы варила сама то яйца бы перетерла на терке
Так вам Борщ или щавелевые щи?... вообще-то они даже по цвету разные)
Если с пастой, то совсем немного, а яйца когда как-когда свежие взбитые вливаем при постоянном помешивании, а когда варёные перетёртые !
без помидор... он же зеленый
я при поджарке кладу своей домашней заправки томатно-овощной. а я из яиц делаю болтушку, когда кипит в конце струйкой вливаю и интенсивно помешиваю.
** Di**
Альк... ну вот как народ читает вопросы?
ничего необычного не заметила?
бульон (курица/свинина)
картошка, немного морковки
когда готова картошка, добавить много щавеля, укроп, петрушку
немного куркумы для цвета
яйцо отварное нарезанное порционно в тарелку
сметана
картошка, немного морковки
немного куркумы для цвета
сметана
Бульон куриный, либо фрикадельки домашние, картошка, морковка, щавель, укроп, можно и помидорку добавить для цвета) лаврушку и перец горошком. Яйцо отварное могу покрошить в тарелку, но редко
Яйца вареные крошу непосредственно в тарелку и никакой обжарки, бульон на курице
да. пора купорить щавель. бывает зимой аджику добавляю.
Никакого томата и моркови, только зелень и картофель. Яйца сваренные вкрутую в каждую тарелку
на курином бульоне.... щавель, зелень, зеленый лук, немного картошки (если есть добавляю немного шпината)... яйца взбиваю с добавлением воды и тонкой струйкой в конце варки...
** Di**
Там про борщ был вопрос, а свекла где?)))
Это Щи а не борщ
Арина Пахоменок
у нас нет Щей)
Нащипали свежих листьев щавеля, немного. Зелень. Томаты не ложили...
да
По настроению - могу с томатным соком, могу без. Свеклу молоденькую добавляю иногда. Яйца взбиваю со сметаной и много-много зелени. Крапиву молодую, если есть, тоже добавляю.
Только зелень и только щавель