Первые блюда

Вопрос может показаться вам глупым, но что будет, если в борщ вместо помидоров добавить лечо?

Борщ с лечо вместо помидор
&&&оксана &&&&
Лучший ответ
Нормально.
Так и делаем, неплохо.
Anya *
Отлично будет, смело кладите
это будет зашибись. Я лью поллитра томатного сока иногда. по ситуации
мысль интересная. можно попробовать
Camelia Chiosa
вопрос не глупый. Можно
Добавляй. Нормально. Я и кетчуп кладу если томатпасты нет под рукой.
С какого перепугу-то он глупый вполне нормальный адекватный вопрос. Я кладу, если в наличии нет дома помидоров, лезу в погреб и достаю лечо, а лечо-то полюбому в томатах готовится.
я добавляю. нравится
Алина Хафизова
можно
помидоры в любом виде.
Пойдет даже томат иши просто томатный сок.
Я и про помидоры в борще первый раз слышу, думаю лечо вполне совместимо с супом.
Яна Цыганова
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Я к привкусу перца нормально отношусь - мне было бы вкусно, но, возможно, кислоту регулировать пришлось бы лимонным соком. А сын бы есть не стал, он сладкие перцы не любит.
Таня Танечка
Лечо сладкий вкус даст, а помидоры ради кислоты кладут. На любителя получится.
@ @
Нет, я не добавляю, не люблю перец в супе
Lubov Hikul
Добавить можно, но вкус будет не тот. Лечо содержит сладкий перец, а его в борщ по рецепту не кладут, и лечо сладкое, а борщ сметаной закисляют.
Ирина Леванова
Если лечо не го. но, то нормально.
это очень вкусно
Галина
Глупым вопрос не показался. Кладите будет вкусно, проверено
Елена Венкова
Наверное, на любителя. \В лечо ведь кладут уксус, так что, вполне возможно, надо будет добавлять в борщ сах. песок, чтобы убить эту кислоту.
Вера^^
а я так и кладу
Лена Чащина
в борщ свеклу добавляют
Изменится цвет, а так особой разницы не будет
Можно добавить, для борьщя подойдет