Первые блюда

Пиво не вредно?

ПИВО:
* Содержит полезные вещества. Кроме витаминов группы B (в составе пива есть витамины B1, B2 и B6), в нем также содержится железо, медь, фосфор, кальций, кремний, магний и важные для организма аминокислоты. Это способствует обмену веществ и улучшению самочувствия в целом.
*Самыми полезными являются нефильтрованные сорта пива, которые не проходили пастеризацию.
* Антибактерицидное воздействие. Спирт, белки и эфирные масла в составе пива убивают патогенные бактерии, туберкулезные палочки и даже вибрионы холеры. Поэтому пиво можно использовать для профилактики инфекционных заболеваний.
* Польза пива для женщин также состоит в том, что оно предотвращает рак груди, поскольку в солоде и хмеле данного напитка содержатся фитоэстрогенные и фенольные кислоты, которые являются активными антиоксидантами. Немецкие аптекари недавно начали прописывать женщинам после 48 лет пиво для укрепления костей, и так делают опытные фармацевты.
Виктория Калининская
Лучший ответ
российское пиво очень вредно
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах)
Mordash Neweast
Жить вредно.
Полезно для сисек.
губит людей не пиво, губит людей вода
Женщинам тоже вредно, так как пиво содержит алкоголь . Но мужчинам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВРЕДНО .
Не знаю, я его люблю и пью...
Sveta Mikhayluyk
Сиськи вырастут, всё остальное усохнет и отпадёт.
Что такое вред и при чём тут кулинары?
Вредно щас фсё,даже жить после 60-ти.
В умеренных количествах полезно. Но та бурда, что продаётся у нас-к пиву вообще никакого отношения не имеет.
Алёна Паутова
Наркотик как наркотик
Жить вообще вредно
P.S. уже Анатолий Каморин написал)
P.S.1. Надеюсь рак груди мне не грозит, как написал Eastrutoff Val
Нет. Тебе не вредно.
Галина Белодед
Вредно
Инна Рычакова
Все может быть вредно и полезно, разница только в дозе
вредно, т. к оно не натуральное, по отзывам в Чехии и Праге есть полезное пиво
Алла Волошко
Вредно. И лучше его не пить вообще.
Убьешь метаболизм и превратишься в обрюхатившегося
борова с сиськами и 3 подбородками.