Первые блюда

я могу есть квашенную капусту и днём и ночью, не вредно ли её много есть??

совершенно не вредно берите пример с монголов у меня там друг был в командировке так он язву свою там вылечил и похудел классно так он рассказал: они едят капусту постоянно и в любом виде с перцем и без и каких только блюд не делают ещё они едят куриные яйца и сырое мясо а мой друг тихонечко поджаривал его на костре муч ного у них почти ничего нет в общем жили они довольно бедно было и было это лет 15 назад но этот рассказ мне почему-то запомнился и к капусте я теперь питаю уважение
Лена Пархоменко
Лучший ответ
Проверь кислотность.
Слющяй, а фотку груди не скинешь? :)
Ирина Шахова
я сама ее ем постоянно.. . пока со мной ничего....
Женечка тебе многие могут позавидовать в том числе и я!!)) ) Кушай на здоровье, очень полезно!!!! И без вреда для здоровья!!!!
я бы тоже не отказалась, только не умею ее готовить!
Goulnara Goulnara
Наверное вредно, так как слишком много кислоты. Вы ее хоть с хлебом едите?
Если с желудком все в порядке, ешьте на здоровье!
Поджелудочная железа работает на пределе, т. к. ей нужно вырабатывать большое количевство ферментов, так можно панкриотит заработать.
Власта Зорова
конечно нет. это ж натуральный продукт
вредно. если от простой капусты растет грудь, то от квашенной она должна сохнуть?
Kiss ))
Если тебя от нее не пучит-ешь сколько влезет!
если не беспокоит изжога, то не вредно, а даже полезно!
ну опухнуть можешь а так не знаю ни че такого не слышала))))