Первые блюда

Можно ли сварить бульон на чистом курином филе?

Неохота покупать всякие там кости, ножки. Не люблю их
Marianna Markova
Можно
Нургулек Бекбауова
Лучший ответ
можно... только бульоном это можно с натяжкой назвать.. (
Вика Кошкина
Кости или филе не важно .курица вся гормональная .а значит бульон не съедобен
Нина Кирис
Да вари на здоровье
можно и из филе диетический бульон сварить а ещё можно филе прокрутить и сделать фрикадельки - лишние можно заморозить как пельмени - кидать рикадельки надо в кипящую воду и варить с ними любой куриный супчик \\\ из филе других видов мяса тоже можно крутить фарш - но филе купленное отдельно стоит дороже \\\ из косточек можно варить бульон на котором можно и суп сварить и крупы - например на курином бульоне можно сварить рис - с луком морковью и дольками помидор - очень вкусно \\ а мяско обобранное с косточек можно пустить на салаты или в выпечку \\\ на свиных или говяжьих костях можно сварить бульон как для супа так и сварить на нём гречку или овсянку или перловку
Можно, но он будет менее наваристым...
если вам это вкусно- то хоть из топора
Оля Кострова
такой "бульон" можно и на воде сварить.
бульон все же наваривается из костей и жира
бульон даже на траве можно сварить
побольше филе, поменьше воды - и все будет вполне съедобно))
Запретов нет никаких. Кто из чего хочет, тот из того и варит. По какой причине это может быть запрещено?
Наваристым не будет.
жидковатый будет бульон. Навар все-таки с костей идет.
Аида Сакен
можно диетический будет а для вкуса приправку добавить можно
И еще свиную рульку добавьте
Даже нужно
Конечно можно, но будет безвкусная жидкость. Для вкуса можно добавить соевый соус или терияки, имбирь, чеснок. Будет в Азиатском стиле. Можно добавить сацебели или ткемали, будет почти грузинский суп. Зелень или просто любая приправа тоже будет не так скучно.
Юлия Устинова
Варите смело.
Разнообразьте только.

Как мужик из топора кушу сварил?!
Можно, но, с моей точки зрения, он будет не вкусным.
Юлия Симакова
Можно конечно))) лучок добавь) чесночек)
Irina Prokopenko
Будет бульон для диетического супа. Почти как вода. по вкусу. Зато диетический. Для похудайцев .
Катя Шалина
Чем дальше от Москвы, тем бульон вкуснее!
можно, но желатин, за счет которого бульон наваристый, в костях-суставах находится.
Поэтому легонький такой бульончик получится.