Первые блюда

Как исправить суп?

В общем получился очень жирный суп, реально будто масла выпил, неприятные ощущения после него. Как исправить?
Суп: 2 банки тушенки (целиком, с жиром), 10 картошин, ~3 литра воды.
Vera Mospanova
Буэээ, представляю какие ощущения после такого супа
Алия Фархшатова
Лучший ответ
Дать охладиться и весь застывший жир снять (как вариант)
Ну и супчик...)))
снять жир с охлаждённого супа - можно на нём яичницу сделать \\ а в суп добавь лук морковь и немного риса - если есть то ещё порезанную помидорку
Собери жир ложкой или салфеткой промокни. Или туалетной бумагой.
Мдаа... что тут сказать? Две банки тушенки на 3 литра супа-это круть!
Сварить еще три картошины, растолочь их в пюре, отправить в кастрюлю с супом, влить туда литр кипятка, добавить соли и специй, прокипятить. Можно отварного риса добавить-он впитает в себя жир.
Он замерзнет в холодильнике
Жир поднимется вы его снимите
Потом суп разогреете
Карина Куш
Снять половником жир сверху.
Надежда Ким
суп из тушёнки круто,
перец болгарский штучки четыре, картофель на банку тушёнки 3-5
и превратить не в суп, а рогу ...

какая тушёнка = свинина или говядина?
Marija Это-Я....
Vera Mospanova говядина
Не суп а Хаш. на похмелье хорошо.
Roi Keller
в унитаз это дерьмо спустите
Галя Романова
Положить в холодильник на ночь и завтра убрать лишний жир.
Можно в морозилку поставить .жир застынет и убирай его
Собрать жир ложкой или бумажным полотенцем. А можно дать супу остыть и охладить в холодильнике. Жир легче воды и при охлаждении до температуры +2 - +4С (как в холодильнике) застынет на поверхности бульона плотной коркой. Тогда его можно выбрать из бульона шумовкой.
Galina Arseni
отлить половину, добавить 3 л воды и 10 картошин и можно рис- он любит жир
разбавить побольше водой и разлить на 2 кастрюльки