Первые блюда
А в борщ можно покрошить редиску? А почему?
В борщ можно добавить всё, что душе угодно - кто-то неприемлет КАРТОШКУ, заменяя фасолью, кто - то настаивает на том, что без чернослива борщ неполноценный, иные насыпают шкварок, другие шарахаются от свинины, а потому - ежели редиска не горькая (бывает такое от недостатка полива) - дело доброе, только определите время приготовления, дабы не хрустела отдельно от всего коллектива овощного
почему нельзя?
можно.
и бананы то же. с маракуей....
тока кто это есть будет?
можно.
и бананы то же. с маракуей....
тока кто это есть будет?
Я Пас!... для меня редис-это в первую очередь овощ для салата, а если лично Вам это вкусно, то запретов нет (
редьку в супы добавляют. только не особо крощат. крупно режут. редиска из той же семьи.
можно естественно. в ваш борщ можете добавлять всё что пожелаете
В лагман же кладут редьку. Попробуйте редиску в борщ. Вот что нашла:
Возможно, вам даже в голову не приходило, что из редиски можно приготовить что-то большее, чем салат или окрошку. Между тем, редис прекрасно ведет себя при термической обработке: его можно добавлять в супы, пюре, его стоит запекать. Вкус термически обработанного редиса описать получится только приблизительно, а поэтому вывод один: нужно готовить и пробовать!
Суп из редиски получается нежным, у него приятная текстура, и по вкусу он, пожалуй, больше всего похож на суп из цветной капусты, но со своими, разумеется, нотками. А какой у него цвет! Чудесно-розовый, пастельный – восторг для ценителей искусства кулинарии!
в кальбитан редиску добавляют. в лагман.
Да хоть хрен натри
И что это получится? Бурда?
Зачем?
Мы не НацГвардия ...захотелось делайте, но лучше в самом конце, когда чуть приостыл ...расскажите о результате.
я бы делал на "корейской" терке или очень тонко ножом ...самое интересное = Ваш Ответ как получилось.
Да покрошите! Редиска - из того же рода, что и свекла! Я полагаю, что будет неплохой вкус!
А с художественной точки зрения, будет даже и красивее! )
В куЛинарии никогда никаких запретов не было. Если человеку ТАК вкуснее, то почему он не может добавлять себе что-то в блюдо?
Мне не вкусно - я не добавляю.
горький будет, из редиски вся горечь перейдет в бульон
Не нужно крошить, добавляйте целой и обязательно с ботвой. Потомушта так витаминнее.
Не по технологии. Только в холодный борщ, ну, или, холодный свекольник. На эти блюда имеется технологическая карта.
Любите экспериментировать? ))