Первые блюда

А как из этого набора борщ сварить? Или это только специи?

Галя Денисова
..))..чего только не придумают.... ходи да собирай по прилавку пазлы.. все соберешь.. борщ на выходе получишь...)..
Юлия Рожкова
Лучший ответ
смотрите в магазине. ЧТО берете.
для борща необходимы хотя бы кости с мясом. морковь и пр. составляющие.
это используйте в салат.
ничего особо страшного не произошло.

рецепты салатов запросите
ссылку полностью не пропускает робот-спам-сторож.
salat-krasnym-lukom.htm
СПЕЦИИ — вкусовые ароматические вещества, пряности и приправы (см.). Употребляются при изготовлении различных блюд. Содержат эфирные масла и другие вещества, способствующие улучшению вкуса блюда и его аромата. К специям относятся: горчица, ваниль, корица … Краткая энциклопедия домашнего хозяйства
Маргарита ))))
Галя Денисова Брали вообще-то лук к селедке. Этикетку только дома разглядел.
Это из нэньки, такие сокровища?
Алёна Волошина
Галя Денисова Та не... Москва
нужен тут топор Из топора можно борщ сварить Только не забудь добавить мяса, капусту, картошку, морковь, лук, томатную пасту
Ludmilal Yanshouk
Оригинально.
Анна Белаец
На самом деле, рецептов борщей - огромное количество.

Другой вопрос, что красный лук... лично я бы вовсе не стала подвергать термической обработке, т. к. он становится синими соплями.
Лена Николаева
Теперь я точно знаю, куда мне использовать свой мешок с красным луком))
Natalia Chepchenko
спасибо .. можно на анекдотов. нет выкладывать.
Некоторое время назад я про виды борщей отвечала, там один борщ был без свёклы, наверно, это для него.
Борщ из лука постный – без свеклы, но с 20 луковицами, которые надо предварительно поджарить в постном масле.
Лена Фокина
Галя Денисова По три расфасованы, на одну порцию видимо)))
может лук для цвета место свеклы, тогда что это за борщ будет, короче производитель начудил
Светлана Школа
Ага. Из этой подложки удобно борщ хлебать.
Там же видно, что пакет натянут сверху... А не паянный к краям контейнера...
Лук и этикетку положили снизу, натянули пакет.
Либо смастерили иначе...
В Европе фирма BeFresh подала бы на вас в суд за нанесение вреда репутации фирмы...
Галя Денисова Не пакет. Подложка с луком завернута в плёнку, сверху приляпана этикетка.
Лукборщ будет

ты что не вкурсе. щас новый рецепт борща. заливаешь три луковицы водой и варишь до кипения. ВСЕ, зови всю семью на ТРАПЕЗУ!

очень интересно зачем на упаковке трактор нарисован)))))))
какие то наркоманы фирму создали) чи шо)
Галя Денисова Французская версия?