Первые блюда
Почему после борща у меня изжога началась, не мог отрыжку сделать и мучался. там было добавлено уксус, много томата
И жирное мясо.
В вопросе уже есть ответ...
Спасибо за столь подробную информацию, но Отвечающие в категории никоим образом не смогут помочь Вам вызвать отрыжку и удалить изжогу! Ё(((
Про отрыжку в кулинарном разделе, это круто!
Василя Шамсиева
и про понос спросит. как будто это блюдо
Надо готовить борщ без зажарки и уксуса.
Помочь отрыгнуть, к сожалению, не смогу.
от избытка кислоты и жира
Уксус, томат, это друзья изжоги.
не кладите уксус
1) от жирного мяса - в первую очередь.
2) я помидоры не кладу, изжоги не бывает. а уксус яблочный иногда добавляю
Из за уксуса, томата и жирного мяса. Вы же сами все написали в вопросе. Обидно когда так портят шикарный суп, что даже изжога от него.
Уксус и томаты - кислота. Наложил кислоту борща на кислоту желудка и получил мощный выброс желчи и получил изжогу.
Насиловать организм нужно в меру.
Сам спросил - сам ответил, уважаю)) Томат, уксус, жирный бульон - все что угодно может стать причиной изжоги. К гастроэнтерологу обратитесь, чтобы понять реальную причину.
А ты думаешь почему пол населения с желудками мучается?
Поменьше советской бурды ешь
И почитай про щелочные диеты на викихов.
Поменьше советской бурды ешь
Уксус, да еще в большом количестве, в борще не нужен. Ваш желудок его плохо переносит. Не ешьте такое, да и без зажарки в вашем случае надо борщ готовить.
Ценная информация, держи в курсе. Или ты что то спросить хотел?
Изжога - ерунда. У тебя другого рода проблемы со здоровьем, из-за которых ты считаешь, что кулинары занимаются вопросами о нарушениях здоровья.
для здорового человека - нормальный борщ.. срочно проверьте желудок
скорее всего от уксуса
Смешно, в борщ уксус добавлять.
А почему именно от борща? У меня от чёрного хлеба обычно ...
Возможно от томата или от уксуса. Но бывает и от зажарки если делали...