Первые блюда

Кулинарное убеждение подруги

Подруга варит обычный куриный суп из грудки с картошкой и морковкой 2,5 часа. И считает, что это мало. Как вы можете это прокомментировать?
Боится отравлений .фобия у неё возможно
Ольга Дементьева
Лучший ответ
Да обычно прокомментирую.... если она так варит, значит ей так вкуснее, ну и приятного аппетита!
несъедобное варево. уваренное до безобразия не вкусно и пользы от такого варева тоже никакой
она эстонка? в китае такой суп варят 7 минут
позвольте человеку готовить так, как ему больше нравится
Катя Иванова
Она тебя насильно заставляет это есть? Вкусно ей так.
Даша Каблова
какие проблемы? я могу кашу с курицей часа на 3 поставить. См. конфи — готовить можно до суток.
Irina Fox
пусть варит, раз ей ЭТО вкусно
вот моя подруга офигенный плов с майонезом ест, и ничего - жива пока
бесполезная еда.. мусор для организма..
грудка варится мин
У меня золовка так же готовит. Курицу из магазина варит часа 2, предварительно порезав на мелкие кусочки. Никаких зажарок (заправок) не делает. Картофель кидает, только когда морковь и макарошки (или рис) уже сварились.
Но ей простительно, она в детском саду в столовой работала.)
А на борщ у нее вообще целый день уходит. При чем готовит все в очень маленькой посуде, по 1 порции на 3 человека, без всяких добавок и хранения в холодильнике, "все только свежее"
Вера Шарова
Даша Каблова Если муж живёт с ней, значить всё устраивает)
Вера Шарова мой бы в обморок упал от головы с клювом в тарелке, а я бы приготовила )))
может быть у нее курица суповая
Очень просто. ЕЁ результат устраивает, а мнение остальных, на этот счёт, не имеет значения. У меня всё.
Когда ты повзрослеешь, то поймёшь, что у всех людей "вкусно" разное.
мне по барабану, я из куриной грудки вообще суп не варю.
Светик Светик
А почему мы это должны комментировать? Чужой человек..
Даша Каблова А остальные все близкие тебе тут на сайте, которым ты отвечаешь?? )))
А Вам то не все ли равно? Не лезьте куда Вас не просят.
Наталья Савченко Просто мы постоянно спорим и ругаемся
Наталья Савченко Да, но почему-то меня это ужасно бесит, особенно, когда она жалуется, что не хватает ни а что времени
Индира Рамазанова Кивайте, поддакивайте и забейте!
Если куриные грудки тушить отдельно два часа с перцем и лавровым листом, а потом всё ( картошку и морковь с луком ) добавлять за 10 минут до готовки, то да, это будет вкусно . В противном случае это всё сварится в кашу.
Вот когда при ней её мужчина будет хвалить чужую еду и ругать её стряпню, вот тогда всё и встанет на свои места . ( дай Бог до развода не дойдёт ! )
Жестоко, но иначе не переубедить .
Если это не бройлер с фабрики, а домашняя курица, точнее петух, который всю жизнь бегал по воле, а не стоял в клетке, да еще старый, то ясен пень его и варить надо 2 часа чтобы мясо жевалось нормально.
А магазинного бройлера 35-40 минут и готов.
есть грудки от домашних кур для бульона и они действительно варятся столько, а если вы с лоточка взяли, то и часа на все хватит
Ну нравится ей вываривать мясо "в тряпку", пусть ест...
Karina Grinyakina))
Да, можно и так.
Бульон получается гораздо вкуснее. Правда, грудки становятся как вата.
У меня всё
Виктория Harare
Ну и что? Лучше переварить, чем не доварить))
Инна Ххх
Наталья Савченко Она при этом жалуется, что у нее ни на что не хватает времени)
Это много очень.