Первые блюда

Куда можно добавлять семена горчицы, а куда лучше нинадо?

Добрый всем вечер! Я совершенно не умею готовить, но очень люблю красный острый перец и горчицу. Сегодня тушила свинину с картошкой в мультиварке и добавила туда семена горчицы, немножко. Горчица перебила вкус остальных приправ, и вкус получился немножко странный. Хотя аромат шёл совершенно обалденный. Короче, как правильно и куда добавлять семена горчицы? И надо ли вообще? Спасибо.
Если говорить о семенах горчицы их используют в индийской кухне. На сковороде прокалывают до треска, потом другие приправы используют. Если горчица готовая в банке, то вкусно соус готовить к мясу отдельно как подлива.
Айгерим Утегенова
Лучший ответ
Я в заготовки сыплю
Инна Шкода
я семена добавляю в маринад для огурцов
а вот в пирожное НИНАДО
Maya Kadyrova
Добавляйте по вкусу везде
И сочитайте
Так и получаются новые рецепты
Очень любл семена горчицы именно к мясу добавлять, но реально только немного. Я их чуток раздавливаю, шикарно получается. К птице тоже хорошо, к утке или дикой птице. А уж к мясу диких зверей - отпад, как и можжевельник. И что-то по построению и мысли вашего вопроса не скажешь, что вы не умеете готовить..
Лена Зорина
я семена горчицы только в маринады для соленья грибов и овощей добавляю, там они очень кстати. А в готовые блюда не люблю, вкус перебивается горчицей.
Моя подруга одно время увлекалась веганской кухней. Даже выписывала из Индии какую-то очень дорогую книгу с рецептами. Ей в качестве бонуса прислали набор специй, о которых мы и не слышали, в том числе и семена горчицы. В Индии их практически в каждое блюдо добавляют. И вот что интересно, жарила он при мне картошку с горчицей, и я явственно ощутила запах курицы. Я не вегетарианка, т. е., списать на то, что у меня на фоне голодухи глюки начались, нельзя.
Семена горчицы кладут в маринад для мяса, птицы... вместе с прочими ингредиентами, в этом маринаде мясо выдерживается не менее 10-12 часов, и тогда уже подвергается тепловой обработке. Я предпочитаю использовать для маринования вакуумные контейнеры - тогда процесс маринования сокращается. И еще, иногда, использую их при засолке огурцов и помидоров.)
в салат овощной