Первые блюда
Почему после борща чувствуешь себя человеком?..)
наверно превращаетесь ...после тигра или собаки.... в человека... это магия
может это единственное что далает вас человеком...
а я чувствую себя человеком всегда.
борщи и прочие вареные супы не ем
а я чувствую себя человеком всегда.
борщи и прочие вареные супы не ем
разве только мужчина может любить борщ?
Надежда Стебловская
Не знаю, просто задумалась, никогда не заморачивалась на этом,
а тут, интересно стало!.)
Обычно обедала в ресторанных двориках, брала бизнес-ланчи,
когда была возможность...
а тут, интересно стало!.)
когда была возможность...
Чувствуешь себя человеком, который наелся борща!
Почему именно после борща... после рассольника тоже...
Надежда Стебловская
Позволь с тобой не согласиться, после рассольника не так...,
т. е. в меньшей степени..)
Что за чушь вы несете, барышня.... Гендерные признаки никакого отношения к кулинарии в целом не имеют, и к борщу - в частности))
Надежда Стебловская
Просто, подумалось, что обычно, мужчины в восторге от первых блюд, я-то по знаку Зодиака Водолей, мне и салатов с фруктами достаточно))
Желудок наверное этой бурдой садите, процессы брожения в кишечнике вызываете, нарушаете гормональный фон, вот и появляются психологические расстройста)
Я и без борща себя чувствую человеком
интересная реакция на борщ... ну хоть с водкой?...
Надежда Стебловская
С чесноком и черным хлебом, если не на работе или целоваться не с кем))
Надежда Стебловская
Сало и водка - деньги на ветер!..
Надежда Стебловская
Да я вообще, молчу...
правильно сваренный борщ - очень сбалансированное питание. Можно всю жизнь есть один борщ (главное чтоб он был на мясе) и быть в отличной форме
Наверное когда готовила внесла в него сакральное значение)
Надежда Стебловская
Да, вроде нет, варила несколько раз всего, но любое блюдо нужно готовить в хорошем настроении и вкладывать в него душу, а то невкусно получится!)
Вот не люблю борщ, и никогда не любила.
P.S. Сразу оговариваюсь: жила на Украине, ела борщ, приготовленный щирыми украинками, поэтому комментарии типа "Это вы не ели настоящий украинский борщ" не проходят
Потому что любишь борщ, а мужик не мужик это уже второстепенное. Я тоже например его люблю и варю.
Надежда Стебловская
Да не особо я его и люблю...
Меня даже человек не заставит почувствовать себя человеком... хотя, может, человека надо правильно готовить?) Я умею готовить мясо, но людей - только разделывать учился... на топографической анатомии и оперативной хирургии). Пятерка.) Кстати, сдавал там, где Пирогов работал), в Тарту.
иногда можно
Надежда Стебловская
Здравствуй, рада видеть, как дела у тебя, надеюсь, все в порядке!)
Fatima Kazimagomedova
нормально. даже хочу сказать на много лучше чем было 2года назад. конечно стала старше но могу кушать .нет болей. все хорошо