Первые блюда
Скажите пожалуйста рецепт куриного супа.
курицу нарезать небольшими кусочками, довести до кипения, добавить соль, черный перец горошком, лавровый лист, варить 30 мин. Добавить картофель, пережарку: лук, морковь, чеснок (если не хотите передарку, тогда сразу в кастрюлю). За 10 мин до окончания варки, при желании, можно добавить маленькую лапшичку
Порубить мелко курицу .взятт несколько кусочков и варить 15 минут, потом слить жирный бульон в помойку .снова налить воды, соль перец, мелко порезать картофель и спустить с курицей .варить пока картофель не сварится .в конце добавить чеснок можно, или зелень если любите .мне нравится вытащить сваренную курицу, снять филе, и отправить обратно в суп
на курином бульоне можно сварить = щи со свежей капустой \ суп с макарошками \ бульон со щавелем зеленью и яйцом \\ с фрикадельками из куриного фарша \\ в супы на курином бульоне надо класть картошку морковь и лук если есть то зелёный \\ бульоны куриные можно варить на косточках а мякоть прокрутить на фарш или порезать кусосками на тушение
Нужен бульон (можно сборный из разного мяса/птицы и даже рыбы). Затем можно заправить чем угодно, например: отварные макароны, галушки, клецки, овощи, борщевая заправка, крупяная каша. Я бульон часто так пью, а-ля консоме, а если еще есть беляш к нему, то никакая заправка не нужна))
Варишь курицу с морковью, головкп лука до готовности! вытаскиваем, лук морковь на выброс .Кладем картошку, грибы болгарский перец, кабачёк! можно без картошки, сбиваем слегка 3-4 желтка и тонкой струйкой вливаем в кипящий бульён помешивая, добовляем соевый соус! ,специи, соль по вкусу! далее морскую капусту -далневосточный салат -5мин и всё ! добовляем курицу! Забыл зелень !+-))
Курица, вода, кастрюлька). И погнали. Немного картошки, макароны-"паутинка", горсточка риса (не обязательно, но вкусно). А вот уже сверху шлифуем. Вишенка на торте- вкрутую сваренные яйца мелко порезанные. А еще сверху майонезиком сдобрить (ЗОЖ-ники иппанутые меня загнобят, да мне пох)))). И приятного аппетита!)
Самый тупой. Возьми курицу, свари суп из неё. Откуда знать твои пристрастия? На курице можно сделать бульон с клёцками (лапшу…), и можно поднять щи.
Делаем просто так:
снимаем кожу и в закипающую воду,
потом хребет, выкинув кожу.
теперь пока время еще есть,
разделываем курицу на части.
Вперед то что серое - ляжки и крылышки ,
осталось грудка, а с ней не спеши,
прожарь на сковородке и оставь, что бы добавить как соус.
снимаем кожу и в закипающую воду,
потом хребет, выкинув кожу.
теперь пока время еще есть,
разделываем курицу на части.
осталось грудка, а с ней не спеши,