Первые блюда

Рецепт копчёных/жареных салфеток

Пожалуйста, подскажите рецепт копчёных/жареных салфеток, друг сказал, что вкусно, но не сказал рецепт
Ешь сырыми в жареных витаминов уже нет...
Раиса Фатеева
Лучший ответ
легко.. открываешь банку тунца в масле.. кладешь сверху салфетку пока она пропитается маслом... поджигаешь (акуратно) ждешь пока прогорит... выкидываешь салфетку нафиг тунца поедаешь
короче кушаешь фрукты с салфеткой и все
K@trin 63
Капченые салфетки я заказываю в яндекс еде, тк. рецепт незнаю, но я знаю рецепт жареных салфеток, рецепт такой: берем сковородку и наливаем немного масла, ставим средний огонь, ждем пока масло будет кепеть, когда будет кипешь кидаешь салфетки на сковородку и ждешь секунд 30-60, но это дело вкуса, потом убераем салфетки и наслаждайтесь едой
в панировке вкуснее я их в кфс беру
черкаши вытри салфеткой этой и будет заебца
A.
Aigulya .
Бери масло масловое и салфетку салфеточную а еще сковородку сковородочную включаешь огонёк огонёвский и жаришь =)
Рецепт очень простой, слушай: надо достать сковородку и вылить туда 50 грамм человеческого семя, затем кидаешь салфетки насыпаешь соль и перец по вкусу, по желанию можно добавить шишъ с маслом, и вуаля жареные салфетки готовы, а если хочешь копченные то надо открыть коптильню налить 150 грамм человеческого семя, а потом всё тоже самое.
Берёшь воду кидаешь воду салфетку кипятишь воду и получается капчёная салфетка
Марина Норкина Это вареная получается
Копчёных я конечно рецепт не знаю, но жареных подскажу.
Берём любую салфетку и нарезаем мелкими кубиками. Затем ставим любую сковородку на средний огонь и кладём в сковороду сливочное масло, примерно 50-100грамм. Ждём, пока сковорода не разогреется.
В тот момент когда сковородка греется ,берём фарш, добавляем туда одно куриное яйцо ,150мл. воды и перемешиваем.
Кидаем этот фарш на сковородку и ждём 5минут. Кладём салфетки, добавляем любые специи( по вкусу ) и жарим вместе с салфетками минуты 3-4.
Подавать горячим
нужно зделать маринад как на шашлык и положить солфетки в маринад разжечь костёр и подождать пока остантуся только угли нужно выложить салфетки на решотку для жарки мяса на костре после коптить так по 10-15 минут с каждой стороны лутше всего есть с соусом на ваш выбор