Первые блюда
Почему мёд называет жёлтой смертью?
а соль белой?
Пореже смотрите зомбоящик!
никто его так не называет
кто называет. наркоманы?
Скоро деньги начнут называть бумажной смертью.
Скушай сразу за раз 3-литровую банку и узнаешь ответ !
Ты долго обдумывал этот вопрос?
Кто называет, пчёлы? Это же их продукт. А если вам смерть- то и не забирайте его у беззащитных насекомых, они не для вас пашут всё лето.
никто так не называет
если непрестанно его лизать или ложками.. то и правда окочуришься..
Кто называет? Продавцы сахара?
его никто так не называет. Мед - деликатес.
А белой смертью называют холодильник.
Смертельная доза не высокая, так же как и у соли. Её называют "Белая смерть".
ИНтересно, КТО называет??? Какой-нибудь кретин диетолог, у которого осеннее обострение началось? Мед известен еще со времен фараонов и китайских императоров, ели, едят и будут есть. Поменьше всяких долб... бов слушайте
Глупости глаголешь сын мой.
Как уже надоели эти "смерти"! Если верить умникам, то вообще ничего есть нельзя. Сахар - сладкая смерть, соль - белая смерть. Якобы человеку достаточно той соли, что есть в продуктах, остальное - яд. А моя бабушка вспоминала, как во время войны они страдали от отсутствия соли: ноги распухали, мелкие сосуды лопались, дёсны кровоточили. Они искали в лугах лизунцы, откалывали и домой приносили. Кстати, если соль - это яд, то почему животные ищут эти лизуны?
Пару лет назад услышала по ТВ, что чай с молоком - это тоже яд. Вот теперь хожу и думаю: почему за 300 лет ни один англичанин не траванулся?
Пару лет назад услышала по ТВ, что чай с молоком - это тоже яд. Вот теперь хожу и думаю: почему за 300 лет ни один англичанин не траванулся?
Чтобы больше досталось.)))
бред
потому что язык без костей чешется
мёд захотел по убивать чего такого?
Не знаю, не слышал но много мёда есть нельзя
Похожие вопросы
- Как вы думаете почему так называемые суточные щи бывают вкуснее на следующий день после разогрева?
- Почему солянкой называют и первое блюдо (типа борща) и второе (тушеная капуста)?
- почему у меня борщ получился жёлтым я когда готовила борщ вроде свеклу положила а само получилось желтым
- люблю есть гречку именно с мёдом. после варки когда гречка остынет положить мёд. а вы так любите? так едите?
- Как сделать жёлтый бульйон, чтоб был именно жёлтый
- Девочки,подскажите - я мужчина.Почему у меня уже в который раз борщ получается не красный,а какой-то жёлтый?
- Корейская морковка. Подскажите как сготовить так называемую "Корейскую морковку"?) и почему её так называют? =D
- Почему предварительно вымоченный сутки ГОРОХ (жёлтый, колотый) не сварился при 2,5-часовой варке?
- Почему у меня не получается сварить гороховый суп, чтобы горох был мягкий, разваристый и с мутным желтым бульоном ?
- Почему борщ желтый, а не красный?