Первые блюда

В какие супы уместно добавить тыкву? В зажарку можно её добавить вместе с луком и морковью?

Класс!!! Твоя тыква ??твой сын /муж? Класс!!!!
Я тыкву тычу в минестроне, например . Суп такой итальянский по принципу : я его слепила, из того, что было :))
Инна Деркач
Лучший ответ
Тыквенный суп-пюре.... остальное пока заморозить и подумать)
китайцы часто в супы свои тыкву добавляют. но на югах
Наталия
немного кубиков кладу в овощной на воде -добавляю в тагелку ложку сметаны
если помещается в духовку - сделайте фаршированную, с рисо-мясо-овощным фаршем. Только семечки удалить и фарш заложить - все остальное тыква сама сделает в духовке))
Татьяна Костюк
Можно в зажарку, но немного. Суп- пюре не только тыквенный- с цветной капустой сварить тыкву, картошки, морковь, все смолоть, бросить фрикадельки и сливки влить под конец. В тарелку сухарики и зелень- зашибись
Я её обычно запекаю, разрезав пополам и нафаршировав мясным фаршем с рисом, сверху кружочки помидоров, а уж потом, по готовности, сыр.
Но такую огромную - только делить.
Запекала на противне кубиками с картофелем (тоже кубиками), и голенями куриными, полив заливкой по вкусу.
Суп-пюре тыквенный ещё не пробовала, хотя тыква в морозилке лежит.
И чего она там лежит...?
Не знаю.
Опять же, зачем мне сейчас суп-пюре из тыквы, когда полнА кастрюля свежих щей на свинине?
Ну, буду пост соблюдать - тогда и....
Галина Тюгай
в овощные супы с картошкой, луком морковкой и тыква.
Регина Куляк
Тыквенный суп пюре со сливками. Очень вкусно.
В тыквенный суп, а что жена не в курсе?
я телятину тушу добавляю кусочки - всем нравится
в овощной можно, в пюре доб 1 к 3
Щяс станут орать, но хоть в борщ.
Галина Тюгай Ой, нет, только не в борщ.
Он этого не потерпит. (
Ого, тыковка.
Я тыкву только с кашей ел всегда
Обожаю тыквенный суп-пюре
Samara Mazhitova