Первые блюда
Свеклу на салат можно варить вместе с картошкой и морковью в одной кастрюле или лучше раздельно?
По мне так картошку лучше отдельно. Вкуснее получается. Свекла и морковь дольше варятся.
Можно и в одной но разное время Я в скороварке свеклу варю минут 20 а потом добавляю картошку морковь и еще 20
картошку можно варить вместе с морковью крупной а свеклу отдельно не обрезая хвостики
Вместе всегда варилось.
Если нравиться всё окрашенное в свекольный цвет, почему и нет...
Спокойно варите вместе, просто морковь варится дольше, так что картошку вытащите, когда сварится, а морковь потом.
Можно в одной кастрюле варить
Разумеется можно варить вместе в мундирах. Вообще любые овощи для салата лучше варить в мундирах.
раньше варила вместе.. сегодня свеклу отдельно сварила... картошку морковь чуть позже и яйца
Можно в одной, но свекла варится гораздо дольше.
Начните со свеклы, через полчаса добавляйте остальное.
Всё в мундире.
Можно вместе
Весь смысл салата - РАЗНООБРАЗИЕ вкуса овощей!
Иначе получится овощной компот.
Варю свеклу всегда отдельно! Не хочу чтобы окрасила другие продукты.
Можно все вместе. Свеклу кладу на дно, т. к. варится дольше, сверху картошка и морковь. Вынимаю из кастрюли по мере приготовления. Свеклу потом заливаю холодной водой.
лучше отдельно, потому что все будет разной твердости и серобурого цвета
Свекла дольше варится. Я вместе варю, просто картошку вынимаю раньше.
Свёклу положить в пакет налить пару столовых ложек воды, пакет завязать сделать прокол вилкой в пакете и в запечь в микроволновке 10 минут. За это время сварятся овощи на плите.
Нет. Свекла все закрасит. И варится дольше. Свеклу надо варить отдельно. И долго. Морковку и картошку можно варить в одной кастрюле. Но сначала морковку ( она дольше варится), потом добавить картошку.
можно
Свеклу нужно варить долго, отдельно. Она дает сильный цвет.
Свеклу нужно варить долго, отдельно.
лучше раздельно свекла варится долго