Первые блюда

Вы варите супы из стеклянных банок?

Да, эти основы для супов очень удобные, особенно для борща на скорую руку.
Манат Налибаева
Лучший ответ
Лариса Бубуркевич рассольник беру. вы добавляете что то еще в такой суп?
нет
Tatjana Zerr
сама закручиваю суповые заготовки различные
Shakizat Rishova
да. норм
Ева Михайленко
да.. крышки оставляю.
Нет, никогда
не, из жестяный обычно
Я начинаю борщ варить... и из банки у меня уже ничего не влезает! Если только пара ложек в зажарку... чисто для вкуса...
Из банок варю суп харчо иногда.
Мария Малышева
Готовлю
Но из своих
Anzhelika D
ужас . нет я в дорогу готовлю себе отбивные а в ресторан по дороге зайду и сьем отменного борща со сметаной . а дома готовлю только с продуктов и самых качественных
Вкторя Деде
Из банок не варю. Только из их содержимого. Ну а сами банки потом или невестк под варенье отдаю, или выбрасываю
А*
Аннета *******
Иногда, на даче очень удобно
В командировке пробовал "Борщ".
Не домашний конечно:))) Но горяченький есть можно с удовольствием от голодухи
только острую свеклу -домашние заготовки- для борща использую. Очень вкусно и красиво получается.
Нет, слишком дорого выходит и объем небольшой-я суп варю как правило не меньше 5 литров.
Tanya Elanskaya
мы из продуктов варим, а стеклом мы не кушаем.
Через день
Инна Симакова
Из клавиатуры вкуснее. Там больше вкусных продуктов.
нет..
Только из своей. Делала заготовки борща, все овощи из сада.
Осенью делаю заготовки борща и рассольника. Зимой все съедается.
Мария Гагарина
нет
Айгуль Суинова
Нет, даже не пробовала и, честно, даже не хочу (((
Лена Антоненко
Муж иногда на работу такие берет, а дома предпочитаю готовить из свежих продуктов.
Татьяна Быкова
Они готовые уже.
Оксана Лапушка
Нет. Мы из мяса и овощей варим.
Нет. Не приходилось. Из заправки Магги варим.
Надя Шефер
нет, я предпочитаю из свежего мяса (ранее не мороженного) и свежих овощей
Из самих банок, конечно, нет, но из их содержимого - да, и весьма успешно. Дело в том, что содержимое - хороший суповой... полуфабрикат : если Вы хотите сварить рассольник, то не потребуются поиски солёных огурцов и перловки, - всё уже есть в банке. Вам нужно отварить мясо (2,5 часа), сделать луково-морковную зажарку (обязательно !), почистить и нарезать 'добавочную' картошку и загрузить всё в кастрюлю, добавив специи и поварив ещё полчаса.
Если надо - добавить кипячёной воды ( и соли).
Борщ ? -То же самое.
Солянка ? -
Щи ? .
Анна Беседа
из топора вкуснее
Иногда.
Было дело. Однажды сыройела, возможно, поэтому отравилась