Первые блюда
Вы варите супы из стеклянных банок?
Да, эти основы для супов очень удобные, особенно для борща на скорую руку.

Лариса Бубуркевич
рассольник беру. вы добавляете что то еще в такой суп?
нет
сама закручиваю суповые заготовки различные
да. норм
да.. крышки оставляю.
Нет, никогда
не, из жестяный обычно
Я начинаю борщ варить... и из банки у меня уже ничего не влезает! Если только пара ложек в зажарку... чисто для вкуса...
Из банок варю суп харчо иногда.
Готовлю
Но из своих
ужас . нет я в дорогу готовлю себе отбивные а в ресторан по дороге зайду и сьем отменного борща со сметаной . а дома готовлю только с продуктов и самых качественных
Из банок не варю. Только из их содержимого. Ну а сами банки потом или невестк под варенье отдаю, или выбрасываю
Иногда, на даче очень удобно
В командировке пробовал "Борщ".
Не домашний конечно:))) Но горяченький есть можно с удовольствием от голодухи
только острую свеклу -домашние заготовки- для борща использую. Очень вкусно и красиво получается.
Нет, слишком дорого выходит и объем небольшой-я суп варю как правило не меньше 5 литров.
мы из продуктов варим, а стеклом мы не кушаем.
Через день
Из клавиатуры вкуснее. Там больше вкусных продуктов.
нет..
Только из своей. Делала заготовки борща, все овощи из сада.
Осенью делаю заготовки борща и рассольника. Зимой все съедается.
нет
Нет, даже не пробовала и, честно, даже не хочу (((
Муж иногда на работу такие берет, а дома предпочитаю готовить из свежих продуктов.
Они готовые уже.
Нет. Мы из мяса и овощей варим.
Нет. Не приходилось. Из заправки Магги варим.
нет, я предпочитаю из свежего мяса (ранее не мороженного) и свежих овощей
Из самих банок, конечно, нет, но из их содержимого - да, и весьма успешно. Дело в том, что содержимое - хороший суповой... полуфабрикат : если Вы хотите сварить рассольник, то не потребуются поиски солёных огурцов и перловки, - всё уже есть в банке. Вам нужно отварить мясо (2,5 часа), сделать луково-морковную зажарку (обязательно !), почистить и нарезать 'добавочную' картошку и загрузить всё в кастрюлю, добавив специи и поварив ещё полчаса.
Если надо - добавить кипячёной воды ( и соли).
Борщ ? -То же самое.
Солянка ? -
Щи ? .
Борщ ? -То же самое.
Солянка ? -
Щи ? .
из топора вкуснее
Иногда.
Было дело. Однажды сыройела, возможно, поэтому отравилась