Первые блюда

В чём плюсы и минусы борща напишите

Ну по вкусу, по приготовлению например
Аида Султанова
да минусов как бы нет
Вера Матвеева
Лучший ответ
Не вижу никаких минусов в правильно приготовленном борще....
Elena Bragina
Минусы одни. Плюс -быстрая еда, сварил быстро бурду и несколько человек наелись .а то что овощи мертвые и бульон жиром покрыт не интересует никого (((
Минус только в лени и рукозадости, прикрываемой понтами . Борщ здесь не при чем) Он идеален!
Nana Rusetzkaya
плюсы: вкусный, сытный
минусы: нет
Асель Максут
Плюсы: вкусное, полезное, сытное блюдо. Еще и красивое!
Минусы: необходимы свежие, качественные продукты и много времени.
Но я обожаю борщ и часто его готовлю, так что практически все уже делаю на автомате.
Алиса Турусова
сплошные минусы. Надо торчать на кухне и всё чистить, нарезать, а мой папа не для того принцессу растил.
Марина Туркевич фу ну и " ответ" у тебя
Людмила Черненко Правильно говорите!!!
Марина Туркевич принцессы в психушках лежащие....
Марина Туркевич ну а ты ерунду не пиши папа растил а мама гдеж была??
Марина Туркевич бабуля успокойся уже... бедняжка..
Марина Туркевич ну я рада за тебя и сориться не хочу...
Для меня это блюдо имеет одни минусы, поэтому и не ем никогда)))))
плюс это его вкус, минус то, что быстро кончается
Если не класть уксус и сахар, то минусов не вижу. Даже без мяса
Плюс - вкусен, минус - уметь варить надо. Суп из свеклы - не есть БОРЩ! Как и рисовая каша, с мясом - не есть ПЛОВ.
одни плюсы... все вкусное тем более на мясе готовить долго... но результат хороший.. конечно это не для лодырей
насчет плюсов мне судить сложно, так как не ем борщ . в борще, лично для меня есть один большой минус - в нем есть варенная капуста. я ее очень не люблю.
Минусы это относительно долгая готовка. Все.
Леся Гуменюк
Светлана Голосенко свеклу в кастрюлю, на горелку, начать чистить картошку., свеклу после 30 минут кипения с водой в термос.
Зажарку делаю так: покрошил лук, в сковородку, налить воды, взять в большую кружку много масла, добавить томат пасту, тщательно перемешать, взбить венчиком, вылить на лук, на самый малый огонь...
Сама думай своей головой, ты же учишься на повара, а не мы
Галия Галиева
Я думаю это дело личных предпочтений, нет ни плюсов ни минусов.
///по полезности 0..варёная ...мёртвая
Никаких минусов, одни плюсы))
Минус в том, что заканчивается он быстро.
Natali H
Борщ признан, знатоками кулинарии всего мира, как одно из самых полезных и вкусных блюд! Его готовят и любят во всех странах! А на моей родине, это традиционное блюдо, которое подается с чечночными пампушками, острым красным перцем, чесноком в солянке, и рюмкой огненной воды))
З. Ы. Мой дед, моряк, часто рассказывал, как он и его, друг по службе (канадец повар) - варили такой борщ, что весь экипаж за уши оттащить от такой вкуснятины было невозможно)
Галина Щекина
Вкусный и насыщенный, к тому же свекла повышает гемоглобин, бдаготворно влияет на ЖКТ.
одни плюсы, люблю
Плюс - вкусно наелся. Минус - через 20 минут захотел кушать, потому что наелся бульоном, то есть водой.
Алиса Турусова Попробуйте варить борщ не на воде, а на мясе.
минус в свекле
Светлана Голосенко 1 налить в кастрюлю воды, положить свеклу, варить йщ минут, влить в термос. утром натереть
или
2 натереть, положить в кастрюлю где варится борщ
или
3 варить щи.
Елена Гутарева а что тогда будет?
Минус ну если только вам не нра красный цвет. А так нет минусов, одни плюсикусы!
Аня Воробьева
Борщ это варёная пища, а значит это плохо
Плюс: полезный
Минус: После него нельзя есть тортики
Аида Султанова я ел сладкое после него и ничего
вкусно, обожаю
Плюсы - жидкое, вкусное,. Минусы - те, кто любит сухие закуски, не оценят. Для борща нужно особое время. Те, кто работают с утра до вечера, им сложнее. На завтрак борщ не едят. В обед на офисе тоже хз как тот борщ есть. На ужин борщ тоже не пойдет. Короче, борщ еще надо как-то уловить. На всякий случай, делюсь рецептом вкуснючего борща, вдруг кто-то захочет приготовить в какой-то особый момент. Рецепт семейный, приятного аппетита! https://soloha.info/kak-prigotovit-vkusnyj-borshh-s-fasolyu-i-myasom/
Светлана Голосенко я пью пиво с вяленой рыбой и кальмарами. Борщ и разные щи варю и уважаю.