Первые блюда
Нравятся ли вам супы с фрикадельками и клёцками? Давно ли такие делали?

О-о! Суп с фрикадельками!!
Ушел варить.
Для меня с клецками отдельно, с фрикадельками отдельно (
Я предпочту тефтели, супы не ем никакие.
Суп с фрикадельками любим, готовлю часто. Суп с клецками варю, когда уже все надоело. Муж любит мучное.

Валентина Корчукова
Я такой суп люблю без морковки, а потому у меня бледный. И зелень забыла свежую сверху посыпать.
с фрикадельками часто - внуки любят С клецками - просто вариант заварить куриный бульон- иногда
Не нравятся, давно не делали.
Валентина Корчукова
А какие нравятся?
с фрикадельками да, люблю, готовлю часто, а вот клецки я не очень... не люблю вареное тесто
а да, в суп с фрикадельками я обязательно кладу морковь и много зелени петрушки, чтобы не был бледным и безвкусным
Если с рисом, то не нравятся категорически. К остальным отношусь спокойно: разок, только приготовлен6ый, могу съесть.
Мои предпочтения: рассольник с почками на мясном бульоне и гороховый на копчёных ребрышках
Не очень.
С фрикадельками да
Фрикадельки - тема! А клецки пробую второй раз и все мимо :( Недовариваюцца - сволочи :( Крупные делаю...
Валентина Корчукова
Надо делать мелкими, да.
у меня так: если начинаю делать фарш, то уже мелочиться не хочется - если не в котлетки и не в пироги, то либо пельмешки, либо тефтели сразу мастырим )))
Очень нравятся. С фрикадельками часто делаю. С клецками реже, крапивный разве. Вот на днях рыбный суп делала, бульон из голов щуки, а фрикадельки из чебака. Вкусно.
А суп с мясными еще вкуснее.
не очень... давно делала щи с фрикадельками-это вкуснее.. А суп люблю рассольник гороховый.. харчо грибной
Очень люблю, только у нас это два разных супа, один с фрикадальками, другой с клецками...
Я не люблю фарш. Да и вообще мясо.
Суп с фрикадельками готовлю часто, маленький ребёнок очень любит, сама тоже ем с удовольствием. А вот с клецками не готовлю
Клёцки бееее, просто варёное тесто, что за извращение. А в супе с фрикадельками я люблю только фрикадельки.
Валентина Корчукова
В данном супе очень даже вкусно идёт. Тесто разводят с яйцами. Получаетс вкуснее, чем просто бросить макароны.
С клёцками готовлю часто. С фрикадельками очень редко, обычно фарш идёт на котлеты или макароны-по-флотски.
Вообще никогда не ел
И выглядит не очень вкусно. Не думаю что когда нибудь попробую
Валентина Корчукова
На самом деле очень вкусно. Зависит от фарша.
нравятся
Вообще фарш в супе как-то слишком по стариковски - смысла вкусового нет, но для беззубых сгодится
Иногда, когда времени мало готовлю. Очень выручает.
Я ем такие супы, не жалуюсь, главное чтобы соли было нормально