Первые блюда
Нужна ли свекла в борще, если есть томатная паста?
борщ без свеклы не бывает, тогда как без том. пасты борщ можно сварить
ПАста не заменяет свеклу
борщ - со свеклой. томатная паста по желанию. без свёклы - щи
конечно, отличие борща от щей - наличие свеклы
Я варю не с пастой, а с перемолотыми томатами. Буряк редко кладу.
томатная паста делается из помидоров, а не из свеклы. это разные овощи, со своими вкусовыми особенностями
Конечно, нужна. Без свеклы - это не борщ.
Зачем борщ, если есть щи. И паста томатная не нужна.
Борщ со свеклой делается, остроумный вы наш
Конечно)
вари из пасты ...получится помидорный суп
Томатная паста не нужна.
А свёкла нужна обязательно.
свекла обязательна, но пасты чуть добавляю
Нужна, ее жарят с луком и морковкой 1 штучку небольшую трут на тёрке, есть борщевая свёкла
первый раз борщь варишь?
Без свёклы это не борщ
Буряк вместо свеклы положите. Да в принципе, если борщ зелёный, то можно и без этого всего.
Рецептов очень много, делай как нравится
Зачем вообще варить еду, она превращается в брикеты с калом
Свекла в борще обязательна!
в моём борще она никогда не присутствует в принципе
Нужна, человек то будет свекольный суп, моя б тебя убила даже за вопрос дурной.
Можно сварить и без свёклы, а на вопрос "нужна ли? - нужна, потому что это борщ
Все зависит от вкуса и переносимости продуктов борщ универсальное блюдо и каждая семья имеет свой рецепт. Можно не класть некоторые продукты в борщ или варить их в борще целиком потом достать и выкинуть как например свеклу или болгарский перец ...
Зачем томатная паста, если есть пищевой краситель?
Зачем борщ, если есть вода?
нужен ли голове мозг, если есть рот?
Борщ без свеклы - пустая жижа, причем свеклу нельзя вываривать, ее нужно тушить с зажаркой и добавлять в конце, после картошки. Специи. Зелень. Лавровый лист.
Безусловно, иначе это будет не борщ :)
Без нее никак. Это основа основ в борще. Нужно оюязательно положить свеклу, потому что она дает весь необычный вкус. Также хотел сказать, еслит вы варите борщ, не доводите борщ до кипения в конце. Как только борщ начнет подавать признаки кипения, нужно его снимать с плиты. Если его кипятить, возможна потеря вкуса.
кому нравится а кому то нет.