Первые блюда

Какие полезные свойства такого борща? (просьба ответить к знающим)

Борщ включает в себя куриное филе, буряк, лук, три варёных яйца, воду (конечно же), две картошки и немного молока.

очень хотелось бы узнать, как позитивно влияет такое блюдо на организм
_Стася _
Положительно влияет, особенно если убрать из рецепта молоко и яйца)))
Оксана Праведникова
Лучший ответ
Вареные овощи в любом случае ,, мертвые ,, все витамины убиваются кипятком .курица -важно! Но лучше рёбра говяжьи
Alexandra Mavrovich
_Стася _ почему лучше?
Айпери Орозбекова есть еще и клетчатка. Которая необходима в рационе питания. Хоть она и не переваривается организмом, но чистит ЖКТ. Свекла насыщает блюда антоцианами, которые лучше сохраняются в кислой среде (обеззараживающие, противомикробные вещества) Морковь, если ее пассерровать насыщает блюдо вит. А, который, связанный жирными кислотами при нагревании не разлагается, а сохраняется. т. к. он жирорастворимый. Лук- необходимо пассеровать для того, что бы сохранить фитонциды, летучие обеззараживающие вещества. Их необходимо связать так же жирными кислотами. Если этого не сделать, но все испаряться. Для чего яйцо и молоко в Вашем рецепте не понимаю. Кура- дает белковую составляющую и экстрактивные вещества.
Всё прекрасно и полезно, это же не доширак и не самагон. А буряк вообще самый полезный овощ, и куриное филе тоже.
на организм влияют не блюда, а пищевые компоненты. А с каким блюдом они попали в организм, организму пополам..
ну так это.... сплошна польза))) особенно для проблемного кишечника)
Улбала Сыздыкова Ага))) при запорах отличное средство)))
Людмила Нартдинова вот и я о том же))))
Ахххренеть !!!
Помои в чистом виде.
Mariana Lapochka
_Стася _ лучше чем твоя жизнь, дядь)
А где капустка? Но хуже не будет. Пользы тоже не увидишь.
Нормально. На свекольник похоже, если в холодном виде.
молоко и яйца заменить капустой и луком с морковью))) Тогда это борщ))
Оксана Коленко
_Стася _ ну это уже формальности)
Такая бурда повлияет только негативно. Как минимум - на вкусовые рецепторы... ((( брррр. И с борщом это не имеет ничего общего (кроме свёклы)
_Стася _ а что, борщ теперь по других рецептах готовят?
поросячья смесь..
С бураком все понятно в основном, но к чему в борще молоко и яйца - для меня загадка. Ну и от филе какой навар? Это вообще не борщ, а какое-то -для меня, по крайней мере - непонятное варево.
Ирина Елжова
Это не борщ, фигня по вашему рецепту
позитив в первом блюде \в борще свекла\ нормально желудок будет работать..
Marusya Pro
А молоко в борщ зачем?
Польза бульон, горячее первое блюдо для желудка на обед, яйца белок, бурак витамины
Юлия ***
Пользы в понимании витаминов от вареной пищи никакой, только вкус и насыщение.
Борщ варят из свеклы
у вас куринный супчик... полезен, так как из курицы
Ничего тут позитивного нет.
Это не борщ. Всё смешалось в х*ёвом супу, как в доме Облонских.
_Стася _ это борщ
Позитивного в супах ничего нет. Витаминов после варки не остается. Супы едят, чтобы набить желудок, когда хочется есть. Польза может быть от холодных летних окрошек, холодников и т. д., которые не нужно варить и они из свежих овощей.
Катя Масянова
_Стася _ окрошки действительно полезны)
Молоко заменить на сметану.
_Стася _ а какая разница?
Фу, чё за бурда?
Анна Л
_Стася _ поешь чипсики с пивом