Первые блюда
Густой борщ, на медленном огне, плавно превращается в овощное рагу?
Да, именно так, а переваренные пельмени плавно превращаются в лазанью!))
Мы маму заставляли все в миксер все равно ..терпеть не могли вареные овощи ((( сейчас тем более не едим
Да. можно в банки закатывать.
Сметану несу!
Не получится
В борще мало овощей для рагу
Скажешь тоже. Это, как окрошку без кваса некоторые недалёкие ОЛИВЬЕ называют, а это вообще не то. В окрошке я сначала зелень вилкой с солью толку (так бабуля делала) и редиска - обязательно. В оливье этого нет.
По-сути, да))) Можно отдельно отварить мясо (курицу, например) и бульоном разбавить это рагу.
Вообще, дважды кипящий борщ - это уже бесполезное хрючево без витаминов и прочих полезностей.
Чынара Айтматова
Овощи богаты минеральными солями, которые не боятся ни кипячения ни выпаривания. Хрючево в макдо.
Негустой тоже, но позже.
Скорее в овощное "отдай врагу"
Какое там рагу, если как я понял жидкость выпарилась и все разварилось в хлам ?
Так только гороховые супы варят, а борщ в таком виде выглядит малосъедобным
Неограниченно в борще можно варить только старую говядину
Все остальное имеет строго ограниченное время приготовления
Картошка -20 минут ; Капуста- 15 минут, а молодая вообще 5 минут
В суп-пюре.
были мы в командировке . в это время наши соотечественники экономили валюту-мужик варил холодец .утром ел холодец. в обед тарелочку разогревал и хлебал суп, а вечером добавлял какую крупу и варил ..
А на быстром-в соус...
Соус:" Борьщельез".
А потом в жаркое
Только выключила газ, сварила борщ, пахнет на всю кухню... Борщ конечно, это не рагу, другой способ приготовления. Но каждое блюдо вкусно по своему.
Ага :)
Очень жизненно, что хорошо
Ну вот зачем вы про борщ? Сразу борща захотелось:)