ничего.
распадётся на волокна и всё.
Первые блюда
Что будет если переварить мясо? Варили бульон, пришлось отлучится, мясо варилось 4 часа на медленном огне
это уже давно не мясо, а безвкусная тряпка
холодец будет. Бульон хуже не станет, скорее лучше, а вот мясо на волокна рассыплется.
Бульон станет более жирным, как для холодца, мне такое не очень нравится. От долгой термической обработки витаминов и микроэлементов станет меньше.
Попробуйте. Если вкусно, то всё норм. Если мясо стало безвкусным, выловите его, сложите в тарелку и подсолите. Так и подавайте, отдельно от бульона. А вообще, мясо лучше переварить, чем не доварить.
Ну ответ тебе уже дали, я предложу следующие если воды было не много и мясо стало распадаться по пробуй как следует размешать содержимое и остуди, бульон должен застыть но как холодец не будет, не будет такой плотности а будет очень нежный как в тушенке, это очень вкусно.
Можно в рис добавлять или в макароны, картошку! Но не гарантирую так как не знаю сколько было воды и какой жирности был кусок!
Ничего страшного. В Иране дольше варят.
будет отличный бульон и безвкусное но не вредное мясо
в животе всё переваривается, даже гвозди.
С кости мясо будет слетать! Я вот тушу всегда очень долго, часа три, так оно потом во рту тает, мама не горюй.
Холодец будет, очень вкусно кстати :)
Получится хороший бульон, та и мясо съесть можно, не столь полезное, но мясо
4 часа мало я 6 часов варю