Первые блюда
Мама приготовила плов. Оцените.
Вкусно

А че так мало?
Татьяна Пелагей
Разжуёт -- будет много.
Анна Мостовая
норм
Похоже больше на шавлЮ. Но тоже вкусно.
Маме помоги. салатик порежь к плову...)
ням ням
Хочешь по честному? Это не плов, это рисовая каша с мясом.
Моя похожий варит. Нерассыпчатый, но вкусный)
Вот настоящий плов. Но маме всё равно скажи спасибо!

Мама молодец! А то набежало тут критиков, но что -то ими приготовленного плова мы вообще не видели:)))
Вон чё.
В плове свинина что ли?
цени мамку!
Со свининой?))
Это не плов, а каша с мясом. Главное вкусно. Я тоже такую кашу люблю.
хорошо приготовила
Красиво.
Думаю очень вкусно!
нее.. липкий .. жира мало моркови много .. цвет как буд-то с томатом .. а так хвалите маму в любом случае она старалась .
хорошо но я томат добавляю и мясо режу не так крупно
Шедевр.
Вкусно наверное, но это не плов. Каша рисовая со вкусом плова.
Думаю что вкусно))
Наталья Ракова
Очень
Мама молодец, я бы отведала такого плова
Витамина С там практически нет.
А он -- самый важный в питании.
Врач сказал, Надо больше есть фруктов и ягод.
Как Вам малина?.
А он -- самый важный в питании.
Как Вам малина?.
Мне отсыпь!
Супер приятного аппетита.
На четверку. Мясо большими кусками в плов не кладут.
Анелья Апсеитова
кладут)
Наталья Ракова
Нам так нравится
Айна Абдрахманова
Ещё бы! Плов не может не нравится. Только все забывают, что плов едят руками. И если такой кусок мяса в рот влезает, то почему бы и нет.
этот сорт риса будет всегда такой. чужое не ем.. но настоящий плов в казане отдыхает... если еще мясо провареное и перца нет горького то скорее вкуснотень чем не вкусно. но сама морковь не сильно люблю. дома редко делаем
Хороший плов. И наверное вкусный.
Супер! Сходи лишний раз обними маму)
Вкусненько, плова захотелось
Ольга Маршалова
Вхахааэаэахаха блевотина
Воду много налила, в следующий раз чуть поменьше налейте...
по домашнему сытно

какой-то он липкий воды чуть меньше надо
Насчёт того что вкусный или нет, не знаю и вряд ли кто-то здесь об этом узнает. Выглядит нормально как обычный плов, хотя внешность бывает обманчивой.
Аппетитно выглядит. Вкусненько)