Первые блюда
Какие специи кладете в гороховый суп?
для меня отлично сушёная зелень сельдерея. копчёная паприка, чёрный крупномолотый перец, немного острого чили.., ещё люблю добавить немного хереса в суп гороховый.
приправа куриная, лук зелёный, перец черный ну и соль по вкусу
копчености, соль, перец, мукатный орех.
соль, черный перец горошком, лавровый лист
кордамон можно. Он сочетается с горохом как ни странно. и никакого лдаврового листа. Горожовый суп густой и вокруг листа суп прогорькнет
вкусовую соль, набор специй разных, лодку оливковой олии и черный перец))))
Обожаем с копчёными ребрышками. Наваристый, вкусный гороховый. Даже соль не нужно. Перец-горошек, лавровый лист. В готовое блюдо можно мелко чеснок, петрушку, укроп. Это уже на вкус. Пробуйте, экспериментируйте. Я обожаю лук жаренный, в сковороде, с горбушкой, чёрного хлеба. Маменька обожает горчицу с мёдом. Хрен с свеклой. Морковку по корейски.
зелень
Перец, укроп.
майоран
горчицу
черный перец
горчицу
черный перец
приправы для супов перец горошком чеснок лаврушку
Лаврушку, перец горошком
Лаврушка, розовый перец, перец, соль, укроп
Это к Азариусу: он спец по гороху :)
Зелень, перец горошек, иногда тмин и другие приправы
черный перец, кстати знаю что паприку добавляют, повар из передачи "Монастырская кухня", всё хочу сделать попробовать, соль, конечно же.
Людмила Днепровская
вот паприку я сегодня добавил) перец лаврушу тоже думаю может что еще-травы греции есть орегано тми .много разных
Людмила Днепровская
у меня сразу-копченая. а много он клал?
Людмила Днепровская
ок сасибо
никакие, максимально натуральный. варю в мультиварке Редмонд на программе Суп, на курочке копченой или на ребрах, там хватает специй итак
Людмила Днепровская
(((( а я в чугуне в русской печи
Добавляю квашеную капусту. Зверюга получается! Открытые форточки не помогают.... треск такой стоит!
Людмила Днепровская
))) соседи с окон выпрыгивают.)))
Лавровый лист
Ну лично я клал копченые ребра и поэтому мне специи не пригодились, только немного соли положил