Первые блюда

Какие специи кладете в гороховый суп?

для меня отлично сушёная зелень сельдерея. копчёная паприка, чёрный крупномолотый перец, немного острого чили.., ещё люблю добавить немного хереса в суп гороховый.
Родионова Виктория
Лучший ответ
приправа куриная, лук зелёный, перец черный ну и соль по вкусу
Елена Рябинина
копчености, соль, перец, мукатный орех.
Яна Сычева
соль, черный перец горошком, лавровый лист
Елена *****
кордамон можно. Он сочетается с горохом как ни странно. и никакого лдаврового листа. Горожовый суп густой и вокруг листа суп прогорькнет
Olga Shibko
вкусовую соль, набор специй разных, лодку оливковой олии и черный перец))))
Обожаем с копчёными ребрышками. Наваристый, вкусный гороховый. Даже соль не нужно. Перец-горошек, лавровый лист. В готовое блюдо можно мелко чеснок, петрушку, укроп. Это уже на вкус. Пробуйте, экспериментируйте. Я обожаю лук жаренный, в сковороде, с горбушкой, чёрного хлеба. Маменька обожает горчицу с мёдом. Хрен с свеклой. Морковку по корейски.
зелень
Перец, укроп.
майоран
горчицу
черный перец
приправы для супов перец горошком чеснок лаврушку
Лариса Цориева
Лаврушку, перец горошком
Лаврушка, розовый перец, перец, соль, укроп
Это к Азариусу: он спец по гороху :)
Люба Гаврилова
Зелень, перец горошек, иногда тмин и другие приправы
Лидия Ильина
черный перец, кстати знаю что паприку добавляют, повар из передачи "Монастырская кухня", всё хочу сделать попробовать, соль, конечно же.
Perizat Imanmussaeva
Людмила Днепровская вот паприку я сегодня добавил) перец лаврушу тоже думаю может что еще-травы греции есть орегано тми .много разных
Людмила Днепровская у меня сразу-копченая. а много он клал?
никакие, максимально натуральный. варю в мультиварке Редмонд на программе Суп, на курочке копченой или на ребрах, там хватает специй итак
Юляшка =)))))
Людмила Днепровская (((( а я в чугуне в русской печи
Добавляю квашеную капусту. Зверюга получается! Открытые форточки не помогают.... треск такой стоит!
Людмила Днепровская ))) соседи с окон выпрыгивают.)))
Лавровый лист
Ну лично я клал копченые ребра и поэтому мне специи не пригодились, только немного соли положил