Первые блюда

Что сегодня на обед?...)))

Zhanna Taibekovna
фрисби с брокали
Татьяна Муравьева
Лучший ответ
кофе, и сигара я могу воопще не кушать !
щи из свежей капусты, с чесночком и сметаной.
**
***ксенька ***
суп - рыбный супчик супчик их семги
горячее (у нас типа ужин) мясо + ассорти капуст (заморозка) -запеченое в духовке под сыром + салат из свеж. овощей
гороховый суп
У меня есть картофельное пюре, котлеты, сделаю салат из дайкон, пожарю тилапию.
А на десерт всего немеряно: и фрукты, и конфеты, и шоколад, и зефир, и печенье 3-х видов.
Асылайым ..*))
Суп гороховый и запечённый картофель со свининой, салатик из квашенной капусты, на третье сок яблочно тыквенный.
куриный суп... картошка с нагетцами огурчики маринованные
Aida Maimagulova
Борщ!
Пиццу заказывали.
Китайская паста с креветками
Курник, роллы, торт! Корпоратив на работе.
В?
Валерия ???
могу не кушать, дочь сегодня не ела. вечером наверно сладкое только. сама утром кашу в обед котлету вечером вафли .в общем спать потопали
Рыбный суп из горбуши.
Олеся Кочурка
Котлетки с пюрешкой
суп со сметаной, груча с куриной бедрой
Берём сначал укропа
Потом кошачью ж*ппу
25 картошек
17 м*ндавошек
Ведро воды и х*й туды
Ахапку дров и плов готов
Суп хемультан, лапы краба. Чай.
Наталья Анис
Молчание
Сигареты
Дым сигарет
Арина Пашкур
Мечтаю о щавельном супе ((( Только мечтаю. ..Щавель нигде не могу найти. Точнее "нашла" в интернет магазине.. Заказала и облом. Именно он "временно отсутствует". Привезут заказ (если привезут), буду думать чего вкусненького приготовить.
Zhanna Taibekovna Посейте дома на балконе))) Он многолетний)
Zhanna Taibekovna На подоконнике*
Татьяна Крылова (Маслова) Не растет, сажала и не раз. И на лоджии и на окне. Помидоры и огурцы и те растут и плодоносят. А зелень нет. Мистика какая-то
Наталия Рыжкова у нас раньше всегда в цветочном ящике рос- ящик на зиму забирала с улицы на лоджию
теперь в сезон заготавливаю дачный на супы - в маленьких баночках (макс.300гр)"на раз"...
проблем вообще никаких -хорошо помыл,нарезал и залил кипятком из чайника..и закрутил...можно не солить, стерилизовать не нужно..прекрасно стоит просто в кладовке
..и в Перекрестке у нас есть - 340р за 0.5 банку - правда, думаю, что это уж слишком....
Наготовил я борщ
мамка друга а на ужин моя
Пицца, салат столичный, сок