Первые блюда
Сломать все стереотипы и перемолоть в кофемолке рис для рыбного супчика? Буду первый? Или кто-то пробовал?
Ммм... Не понял вопроса.
Ольга Кузьмина
Так пройди мимо..
Вы Первый , как Гагарин !
Ольга Кузьмина
Да хоть Сусанином назови)) Перчиком останусь;)
купить рисовую муку религия не позволяет?
ты будешь миллионый. китайцы муку делают из красного риса
непонятно зачем. если нужен рисовый загуститель, проще рисовую муку купить, чем кофемолку невесть чем забивать.
Ольга Кузьмина
Купить..это себя унизить..признаться в слабости!
люди живут только за счет стереотипов.
Движения человека на 99% - стереотипы. Иначе мы бы не смогли ходить и ложку вместо рта пихали бы в ухо.
Так что стереотипы надо уважать и ломать их не надо.
Особенно в кулинарии не надо пытаться наследить на кухне грязными ботинками.
Традиционная кухня совершенна, и надо просто совершенствовать свое мастерство, а не пыжиться прослыть оригиналом, раз не можешь научиться хорошо готовить
Ольга Кузьмина
Быть как все уныло...
ваше новшество я давным давно открыла и молола рис в кофемолке)))))
Ольга Кузьмина
Я вот намолол Геркулес..и выкинул!
А зачем? Лень сварить что ли?
Ольга Кузьмина
Тут глубокая философия;))
Пожалейте кофемолку, замените рис на манку. Живите, пока живется и жуйте, пока можется. "Возраст кефира, сортира и теплого клистира" вас не минует, поверьте.
Ольга Кузьмина
Уже слышал обвинения, когда дома унитаз поставил))) типа старый стал, лень на улицу выйти))
И получится клейстер.
Ольга Кузьмина
Так этож супер!
Ольга Кузьмина
Что-то похожее на суп-пюре!
Пинда кофемолке .. По сабжу рыба в клейстире .. такое себе кушанье )
Ольга Кузьмина
Она кофемолка сахара боится! Он от нагрева карамелизуется!. И перец.. портит пластиковый колпак;))... Надо плёночку, перед использованием..
Далеко не первый, кто делает из риса муку
Ваше новшество извините за грубость " давно съедено, переварено и выс..но". В кофемолках крупы мололи еще наши мамы что бы кормить младенцев.
Так что медали вам нет.
Ольга Кузьмина
Сам дошёл..своим умом!
Ольга Кузьмина
Сахарную пудру с осторожностью.чтоб в холодной воде быстро растворить! А осторожно..на валу нагреется и в карамель превратится испортив аппарат!
...Гребаные продавцы-консультанты опять напарили - электрочайник сдох после третьей пачки пельменей, щас отмою и отнесу обратно в магазин...
Уже все стереотипы сломали давно,тоже хотели быть не как все4
Ольга Кузьмина
Не рассажу всех секретов, чтоб оправдаться ;)
Может, рисовую муку купить в магазине проще?
Ольга Кузьмина
Не ищем лёгкий путей..