Первые блюда
Можно ли в борщ сосиську положить?
Ребят ну вот чет праздничное хочу приготовить, просто суп не интересно 9 мая же! Всех с праздником!
Здравствуйте. Для приготовления борща можно использовать сосиски.
Шаг 1.
Подготовьте ингредиенты борща с сосисками. Картофель, свеклу и морковь вымойте. Картофель нарежьте небольшими ломтиками, морковь — мелкими кубиками. Свеклу натрите на средней терке. Лук очистите и порубите.
Шаг 2.
Бульон для борща налейте в большую кастрюлю и доведите до кипения. Свеклу поместите в сотейник и залейте водой. Влейте лимонный сок или уксус, добавьте сахар и доведите до кипения. Тушите на слабом огне 10 минут.
Шаг 3.
В кипящий бульон добавьте картофель и варите 10 минут. Морковь и лук обжарьте на растительном масле. Добавьте томатную пасту, влейте немного бульона из кастрюли и тушите на слабом огне 5 минут.
Шаг 4.
Капусту для борща нашинкуйте. Сосиски нарежьте кружочками. Добавьте и то, и другое в бульон с картофелем, варите 10 минут. Положите тушеную свеклу вместе с жидкостью. Посолите, поперчите и варите 5 минут.
Шаг 5.
Зелень вымойте, хорошо обсушите и мелко порубите. Готовый борщ с сосисками разлейте по тарелкам, в каждую добавьте зелень и сметану. Сразу подайте на стол.
Борщ с сосисками готов. Приятного аппетита. ?

Шаг 1.
Шаг 2.
Шаг 3.
Шаг 4.
Шаг 5.

Да хоть палку колбасы.
ой, да хоть носок положи - тебе же есть)))
Дело вкуса) я бы сосисон просто пожарила и торжественно съела с кетчупом/аджикой))
Какую сосиску? Ту, что у тебя между ног?))
можно
И что дальше?
А почему бы и нет. Это Ваша собственная импровизация. В борщ дажн можно жареные караси положить. Так готовят борщ в Нежине.
Нельзя, я запрещаю.
Борщ можно сварить без мяса с колбасой и сосисками. Можно порезать соломкой или кубиками.
Хоть вымя коровы.Суп это не опредленное блюдо,а набор продуктов
Можешь, только порежь её)