Первые блюда
Вы готовите на один день или...
Сразу на несколько дней что бы хватило?)
Как когда получается. Борщ на три дня, рыбу жарю на раз или два раза. Жаркое с картошкой на два дня, салат на 1 раз. Но если винегрет, то на три раза. Но я базовые овощи готовлю и затем делю на три раза. аждый раз добавляю другие соленые овощи и заправляю растительным маслом. Например первый раз с соленым огурцом, второй раз идет капуста, а третий раз или маринованный грибы, или селедка с оливками, или помидор с оливками. И лук каждый раз не забываю добавлять,
Супы готовлю на два или три раза, Овощи отдельно тушу на два раза. А кашу варю на один раз.
Да ну,каждый день"у мартена",(обычно на пару дней готовлю...
каждый день
на один раз. остывшее и разогретое и простояшее целый день не вкусно
Борщ, котлеты - на несколько дней, остальное на один раз.
Готовлю, обычно, на два дня.
Закрытая информация.
На один раз.
Кроме борща раз в год. Вот только, что не съели за второй раз пришлось вылить.
Сейчас редко готовлю, но умею)
Супы на 2-3 дня.
Остальное по ситуации.
на год
1-2
На один перекус.
не хочу готовить...но иногда бывает
Однозначно на один раз -запеканки, блины/оладьи, пюре,овощные супы/рагу.Солянку, борщ, кислые щи-на три дня максимум.
на неделю
когда как. если кастрюля - на несколько дней.
на дня 3, а иногда на пол часа, смотря как есть хочу
На два дня с запасом