Первые блюда

Давно готовили суп из снетков?

прям щас готовим всем сайтом
Надя Леднева
Лучший ответ
сам не готовил. я на Амуре живу. но в Корее ел такие супы
Axmetova [Id170974150]
Не видела давно в продаже. Любила их есть "просто так". Спб
Вика Didkovskaya
а никогда не готовила...в продаже - помню ..и бабушка мамой по этот суп вспоминали...но как-то не готовилии
Я даже не знаю что это такое
_-
_-Riza -_
Катерина Никашкина Это что-то из высшей математики:)))
Я и слово это забыла.Рыбки, немногим больше самок гуппи...К пиву,солененькие.
Самих снетков в начале 70-х, наверное. К пиву очень даже хороши. А суп в пост готовила моя прабабушка, у нас их не было в продаже, ей родня из Ленинграда присылала. .И было это давным-давно. Но до сих пор помню вкус и запах этого супчика. Идешь к ним, а в подъезде уже слышно - со снетками готовили. И потом сразу вспоминается пасхальный стол - такой пасхи, как у прабабушки, больше не приходилось пробовать. И куличи - ароматные, с изюмом, корицей, кардамоном.
Алина Юдахина
Никогда не готовил. Снетков то нет. Как вариант можно попробовать сготовить из сухих анчоусов. Не равноценная замена, но как отдаленный вариант может сойдет.
Axmetova [Id170974150] в корее и китае популярные такие супы. ловят. солят. сушат рыбу. потом вымачивают и варят.
Ни разу)
Я б из топора попробовал, назло всем;)
Давно не готовила.Снетков в продаже нет.Покупала лет 5 или больше во Пскове.Вкусно!
За
Заринkа
Никогда
В далёком детстве ела в гостях. Тогда, ребёнку, мне было интересно видеть таких маленьких рыбок в тарелке. Даже больше помню не вкус, хотя было действительно вкусно, а картинку в тарелке. Сейчас даже бы не притронулась к головам и кишкам)) Вяленые супер!), но их просто так и не купишь(или нет в наличии или стоят, как Боинг, 500г - около 3К
Ни разу.. И желанием не горю..
Вот готовлю тоже, пока вода греется
Лера ...
из снежков тока