Нут возьму и сварю. Морковь и лук и чеснок обжарьте. Нут вместе с оващами смеешаю и калатушкой сделаю. А после в сухарях изваляю если смогу их пожарить...
Катлеты подпожарю на сковороде
Классно будет
Первые блюда
Ребята а катлеты из гороха нормальная тема
Да, конечно
"Изваляю,колотушкой."..Вы котлеты готовите или отбивные из гороха))))
Жамиля Мухаматьянова
Ну пусть валяет парень.Жалко тебе.? Будет урок домоводства.Как в 70-х,помнишь?
Я так и делаю
В Израиле это называется Фалафель, котлеты из нута
Наш русский вариант - из гороха
Сухой горох замочить часа на 4, чтобы разбух
Воду сменить, горох промыть. Поставить варить на маленьком огне, примерно на 1 час. Пусть разварится "в кашу"
Морковь и лук обжарить. Чеснок не надо
Горох - слить воду, оставшееся помять толкушкой или блендером перемешать
Добавить поджарку морковь и лук
Добавить пару ложек муки, чтобы лепилось лучше
Соль, специи по вкусу
Можно добавить рубленую зелень, особенно кинзу
Можно добавить семена кунжута - и в саму массу, и в панировку
Слепить котлетки, обвалять в панировке, пожарить с обеих сторон
Особая хитрость - соус. Взять кисломолочку мацони, добавить рубленый укроп, соль. Либо, если нет мацони - просто заправить котлеты сметаной или майонезом
Наш русский вариант - из гороха
Морковь и лук обжарить. Чеснок не надо
Добавить поджарку морковь и лук
Соль, специи по вкусу
Я такое не понимаю
Котлеты. Через "О". Отвечать не интересно
Ага, классно будет. Только почему мы за вас должны обжаривать морковь, лук и чеснок?
суховато, но вкусно
Еще как вкусно. Даже из обычного гороха

Лепешки из гороха хороши.
Ну если до зарплаты ещё долго....
Фалафель.
Всë уже придумали до тебя.
В горох специи кладут для вкуса, если что
Катлеты всегда нармальная тема.
Веганские котлеты
Ну давай
Правду говоришь
Может классно, может нет, пробуйте
не это не вкусно
нет
Не в моём вкусе
Ну ок, можно ещё шоколадные тефтели сделать