Первые блюда
Как вы относитесь к супу с плавленым сыром?
приготовила ,угощайтесь
Вкусный
не ем такое. плавленным сырам предпочитаю нормальные.
и свежие и разной степени выдержки. из овечьего или из козьего молока. или из смеси овечьего, козьего, коровьего.
а плавленные сыры с водой для меня вообще не съедобно.
так что всё тобой приготовленое тебе достанется
вот этот самый любимый суп
поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
(пол литра молока и пол литра воды)
Не очень. В суп лучше добавить натертый сыр (продается в пакетах). В супы-пюре. Тыквенный, из шампиньонов. См. кулинарные сайты
нормально
я думаю. что это вкусно, но я никогда так не готовлю так как это перевод продуктов, я больше люблю бутерброды сплавленным сырком и если он и там и там это уже накладно))))
Легкий такой супчик.
Наливай
Попробовала однажды - не мое.
очень хорошо)))...варю суп с сырками для супа....добавляю картошку брокколи или цветную капусту ,морковь лук..специи-очень вкусно!
я обычный натираю. люблю сырный суп.
Хорошо. Я его еще лет 40 назад придумал. Ничего не зная что он уже давно изобретен.
Не нравится.
Делаю иногда, с креветками, раковыми хвостиками.
Ммммм, вкусняшка, да еще с шампиньончиками..
Положительно.
Плохо.
Ольга Соломанина
вспомнила детский садик...
Вот мои рецепты 4 шт. https://aivkusno.ru/sup/slivochnyj-sup
Потом понос был...
брокколи, плавленый сырок, макароны, морковка, картошка, грибы, ем не жалуюсь.
Светлана Счастливцева
Можно точный рецепт? Пожалуйста.
осетрину в молоке люблю