Первые блюда

Ваш лучший куриный суп? Рецепт пожалуйста.

курица, чечечвица, картошка, морковка с луком, перец помидоры. вообще в суп можно что угодно кидать(даже с плавленным сыром можно). насколько подробно расписать?
Людмила Павлова
Лучший ответ
Елена Жарская чечечвица это интересно.
Чисто куриный бульон,в котором варились целиком морковка и луковица(которые потом надо вытащить) и с обжаренными в духовке белыми сухариками.
Zarina Istavletova
Елена Жарская интересно.
Кура суповая, варить 2 часа ?
Домашняя лапшу сделать самой
Остальное понятно, пассеровать морковочку и лучок со своей дачи
Зеленью на терелку и чеснок
лапша. кура. кинза. перец. кочуджан
Сначала бульон. Каркас куриный. Можно крылья, ноги. Обязательно -морковка, луковица, сельдерей. Соль, перец горошком. В холодную воду. Варить медленно и печально. Пену снимать шумовкой. Все овощи выбросить. Мясо достать(это пригодится для др.) Бульон д.б. прозрачным. Потом- любой суп.
Романтичный вопрос.Самый лучший день.
Ольга Вакорина
Я не очень люблю такой суп.
Куриный суп с фрикадельками и домашней яичной лапшой.
Рецепт писать долго, но и из названия смысл понятен.
Вода. Курица. Луковица. Соль. Перец
Светлана
Щи из свежей капусты
Meruert Tastanbekova
Я мясо не ем вообще,а детям не нравится с курицей,так что делаю им с говядиной.и главное побольше зелёного лука
Мария Шубина
Поймал курицу, пытался заставит её сварить суп, тупая скотина то ли не понимает то ли не хочет. Так я и не узнал что такое куриный суп.
Классический куриный супчик с лапшичкой.
Sabina Ahmedina
Елена Жарская как вы заметили этот вопрос?
Курочка, морковка и отдельно сваренная вермишель или рис. Никаких зажарок и картошки.
Anna Knipp
Елена Жарская почему отдельно?
Елена Жарская в смысле по времени друг от друга?
Два любимых:
1.Чихиртма. (в интернете полно рецептов)
2.С болгарским перцем и галушками. На медленном огне варим куринный бульон, чтоб был насыщенным, добавляем картошку, делаем зажарку на медленном огне из лука и моркови, быстро на сковородке "прогреваем" резанный болгарский перец (чтоб раскрыл аромат), все в кастрюлю, пусть вкусы объединятся, берем пол стакана манки, добавляем воды (чтоб только "склеилось"), чайной ложечкой зачерпываем и "комочки" добавляем в суп (часть растворится, загущая бульон, часть останется галушками). Добавить лаврушку, молотый черный перец. Дать провариться минуты 2-3 и выключать.
Анна Краснова
Шаг 1: Берешь 40 рублей
Шаг 2: Идешь в пятерочку
Шаг 3: Покупаешь куриный дошик
Шаг 4: Попадаешь в больницу с отравлением
Приятного аппетита :)
Юлия Макогон
Елена Жарская но курицы там нет, к сожалению
Магги куриный кубик
2 ложки горчицы 3 стакана химии(любой),1 стакан меда и живую курицу в этот маринад,пусть там поваляется ,и когда высохнет заауньте ей в рот опарышей,она поесть,обосрется,и в суп ее,в суп 2 пасты базилика и суп готов,Всем приятного аппетита,повара!
Елена Жарская вы темой ошиблись