Первые блюда

О какой еде вы думаете, когда вы долго не ели?

Чай)))))
Раушан Ашимова
Лучший ответ
кусочек хлеба!
о вкусной и любимой
о жареной или очень каллорийной
Салат овощной, креветки на гриле, шампанское))
О куриных окорочках...
тры корочкы хлэба ))).
историю расскажу. Я как-то зимой отправилась на Валаам. Это, если кто не знает, остров. И тут лед встал и выяснилось, что по воде вернуться невозможно. И продукты не привезут. Не скажу, чтобы я голодала- был пост, ели мало, капуста- гречка-соевое мясо имелись в избытке в монастырской столовой. Но когда через десять дней я добралась домой на вертолете, то первым делом накинулась на картошку и свежие яблоки. О них я там только и думала.
В такие моменты я просто хочу съесть всё шевелящееся вокруг и мечтаю обо всём что попадётся))))
о мясе
Наталья Швед
о картошке, чаще жареной
о борьще
Дымящиеся кусочки мяса.
О большом куске мяса! Сочном, вкусном, зажаристом, ароматном!!!!
мясо, в разном его проявлении, ну или курица
Всегда в такие моменты мечтаю о плове )
О чае и горячем супе! Люблю первые блюда.
О той, которую буду кушать!
какой бы я голодной не была, я всегда мечтаю о чае. И первым делом придя домой ставлю чайник на плиту.
О шоколаде
o mjase
О горячем бутерброде
Стараюсь совсем не думать. А если не получается, то обо всем, что можно съесть!
О домашней пицце!
окорочке и хлеба ичайа
Биг Маг из Макдональдса
Zhibek Nurahmetova